MENU
» » 2018 » Сентябрь » 30 » Последние новости дом 2 за сегодня 30 сентября (30.09.2018) на 6 дней раньше эфира
07:33

Последние новости дом 2 за сегодня 30 сентября (30.09.2018) на 6 дней раньше эфира

  1. В сети появились слухи, что Андрей Шабарин был женат, и посещал регулярно бывшую супругу, в том числе и перед отправкой на остров Любви.

  2. Знает ли об этом Розалия Райсон, спешно превратившаяся в блондинку на Сейшелах? Выбрала все-таки типаж Анастасии Кочервей. Анастасия Кочервей грозит разоблачить настоящие отношения Александра Гобозова с его женщинами. По мнению Насти, Саша ведет себя как завравшийся мальчишка.

  3. Продолжает разоблачать Александру Гозиас её бывший сожитель и партнер по телепроекту Дом 2 Константин Иванов. Костя утверждает, что они жили за его счет и, одновременно, Саша встречалась с состоятельным мужчиной. Так она и в эфирах этого не скрывала.
  4. Ольга Рапунцель поделилась с подписчиками подробностями встречи со своей свекровью. «У Людмилы Григорьевны 10 внуков, но, когда мы уезжали, она расплакалась: так сильно уже полюбила нашу дочку», отмечает Оля, не забыв добавить, что все обиды женщинами забыты.

  5. Александр Гобозов представил публике свои новые песни, многие думают, что они о разлуке с Ольгой Жариковой. Почему не с Алианой?
  6. Артем Сорока поделился опытом отказа от мясной и молочной продукции и мечтает перейти к сыроедению. Интересно, Марго Овсянникова тоже составит ему компанию?

  7. Последние новости дом 2  на сегодня 24.09. 2018 – в интернете ширятся слухи о девушке Никиты Шалюкова, Юнне Волковой, у которой было достаточно бурное прошлое футбольной болельщицы с потасовками и загулами. Отец её ребенка имеет судимость за распространение запрещенных препаратов, к которым, если верить сплетням в сети, не равнодушна и сама Юнна. Ждем «Разборы» и ток-шоу на эту тему?
schlock.ru



подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 08:29, 30.09.2018
Последнему пункту очень верю...
avatar
2 Аля0382 • 11:24, 30.09.2018
Мдя.....однако ! Всё отребье сгребают ......
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд