MENU
» » 2019 » Октябрь » 30 » Последние новости дом 2 за сегодня 30 октября (30.10.2019) раньше эфира
06:49

Последние новости дом 2 за сегодня 30 октября (30.10.2019) раньше эфира

Последние новости дом 2 за сегодня 30 октября (30.10.2019) раньше эфира:

  1. У Александры Черно и Иосифа Оганесяна появились проблемы в отношениях, зрители понимают, по какой причине - Йося слишком болтлив и любит потрясти на публику своим "грязным бельем", хотя и говорит, что готов всё делать ради своей семьи. Так и отрабатывается отпуск топовых участников на доме 2.
  2. Розалия Райсон объявила, что уходит с проекта вместе с Андреем Шабариным, а затем переделала пост в социальных сетях и поблагодарила участниц шоу "Спаси свою любовь" за поддержку и взаимопонимание. Беременна Роза или нет - гадают теперь поклонники пары Шабариных.
  3. Вместе с Настей Балинской ищет квартиру в Москве Александра Ульянцева, а Алексей Кудряшов удалил свою страницу в Инстаграме или ему помогли менеджеры проекта. Всё равно ведь Лёша вернется на реалити-шоу, кто ещё его приютит?
  4. Ходят слухи, которые через неделю подтвердятся, что Илья Яббаров расстался с Анастасией Голд и снова вспомнил о чувствах к Алёне Савкиной и полноценной семье ради сына Богдана.
  5. Яна Захарова говорит о том, что рада оказаться дома и не упоминает дом 2, а в сети появились слухи, что с проекта ушли сразу несколько участников - Михаил Козлов, Лиза Ульянская и некоторые, неизвестные народу, новенькие участники.
  6. Бывший участник Виктор Литвинов уже вернулся в Одессу. Минус один в числе претендентов на возвращение на проект. Остались Шароваров и Блюменкранц, ну и Саймон Марданшин, отрицающий желание пожить на Поляне, как всегда победит "тёмная лошадка" из породы Орловских рысаков?
  7. Алексей Купин ищет среди участников проекта человека, который лучше всех споёт новогодний хит в дуэте с Майей Донцовой.
  8. Алексей Безус порадовал свою любимую девушку Милену Безбородову знакомством с попугаем. Милена сначала испугалась и подумала, что попугаиха Роза на неё нападет, но всё закончилось тем, что птичка нагадила на пол.
  9. Клавдия Безверхова пошла по пути бывшей участницы телестройки Яны Шевцовой и заявила проектным журналистам, что встречалась с известными в сфере шоу-бизнеса людьми - Гусейном Гасановым, Жаном Халибом и Мишей Марвиным, но все эти мужчины отрицают близкое знакомство с Клавой.
  10. Последние новости дом 2  на сегодня 30.10.2019 - Ольга Бузова показала поклонникам свой лучший образ за прошедший год - это Джокер, которым звезда стала по случаю праздника Хэллоуин. Как говорится: слесарю - слесарево, а Бузовой - вот такая красота.
Макс Полянский
schlock.ru
 

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд