MENU
» » 2018 » Июнь » 30 » Последние новости дом 2 за сегодня 30 июня (30.06.2018) на 6 дней раньше эфира
07:54

Последние новости дом 2 за сегодня 30 июня (30.06.2018) на 6 дней раньше эфира

  1. На остров Любви летит Оксана Ряска, девушка выложила фото с билетом.
  2. Для участия в очередном ток-шоу в рамках дома 2 прибыла бывшая участница Римма Пенджиева. Не сложно догадаться, что героиней обсуждений опять будет Саша Черно.
  3. В сети ширятся слухи, что Алиана Гобозова с сыном уже покинула остров Любви. Что-то пошло не так, как планировалось изначально. Не видать Ольге Васильевне Сейшел.
  4. Анастасия Кочервей не рассталась с Андреем Шабариным, актриса эпизодической роли в кино без слов, просто играет трагедию. В реальном времени весело и с огоньком проводят время вместе.
  5. Ольгу Бузову с песней «Чемпион» обошла Баба Яга с песней "Welcome to Russia", написанной для болельщиков Чемпионата Мира 2018 по футболу. Это признал объединенный клуб болельщиков.
  6. Последние новости дом 2 на сегодня 30.06. 2018 – Юля и Тигран Салибековы, Карина Красавина, Никита Кузнецов и Солнце приняли участие в программе Андрея Малахова. Поставляет бывших участников на соседний телеканал Василина Михайловская, бывший продюсер дома 2.

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд