MENU
» » 2019 » Июль » 30 » Последние новости дом 2 за сегодня 30 июля (30.07.2019) раньше эфира
06:49

Последние новости дом 2 за сегодня 30 июля (30.07.2019) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 30 июля 2019:

  1. Не успел Алексей Безус оправдаться за потасовку с Миленой Безбородовой в эфире, как посыпались неприятные для него новости. Бывшая возлюбленная и мама его дочки Мии вышла замуж, а Милена утверждает в сети, что у неё новые отношения с другим молодым человеком.
  2. Как только появилось видео от Марины Африкантовой о праздновании «Дня города Франции» в сети посыпались едкие комментарии. Может, Марина так хайп ловит, как её мама Татьяна Владимировна?
  3. Евгений Ромашов признался, что первоначально его и Юлии Белой родители были против их отношений. Музыкант смог переубедить свою маму, но вот родственники Юлии пока не принимают Женю.
  4. Алена Савкина написал пост о питании и сне своего сына Богдана, который плохо спит по ночам с перерывами по два часа. Теперь понятно, от чего так устает Татьяна Владимировна и для чего она на проекте?
  5. Илья Яббаров запустил слух, что он возвращается домой в Саратов, город, в котором он мечтает жить. Верим?
  6. Майя Донцова решила опять нарастить длинные волосы и готовит девичник. Невеста Алексея Купина пока не определилась с его стилистикой.
  7. Ольга Бузова включена в жюри следующего сезона шоу «Танцы» на канале ТНТ.
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 30.07. 2019 – нашелся хоть кто-то, кто смог смутить своими откровениями Антона Беккужева и редакцию журнала Дом 2. Бывшая скандально изгнанная участница Елена Беркова с очередным женихом вогнали в краску всю редакцию. Рубрику «Без цезуры» поддерживать надо? Откровений действующих участников не хватает?
Наталья Борушко
 schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд