MENU
» » 2018 » Июль » 30 » Последние новости дом 2 за сегодня 30 июля (30.07.2018) на 6 дней раньше эфира
09:23

Последние новости дом 2 за сегодня 30 июля (30.07.2018) на 6 дней раньше эфира

  1. Андрей Черкасов опроверг новость о сносе поляны дома 2. По словам ведущего, это всего лишь хайп.
  2. Александра Черно была на консультации у пластического хирурга и приняла окончательное решение. Саша будет у него делать руки, живот и бюст.
  3. На проект вернулась Екатерина Скютте.
  4. Сегодня в Туапсе пройдет кастинг дома 2 и Татьяна Владимировна Африкантова не смогла пропустить такое событие. Она собирает народ, чтобы колонной туда отправиться, но не знает точное место проведения кастинга.
  5. Настя Балинская рассказала об уходе с проекта дом 2 Александра Шевы, Дарьи Друзьяк и Виталия Малышева.
  6. Александра Шева переехала к Араю Чобаняну, правда, что их связывает, дружба или внезапно вспыхнувшие чувства, пока непонятно.
  7. Дарья Друзьяк попала в больницу после потасовки с Андреем Шабариным. У девушки сотрясение мозга и на этот раз она намерена требовать от Андрея компенсации морального и физического ущерба.
  8. Роман Капаклы жутко раскабанел и подозревает, что во всем виновата семейная жизнь.
  9. Татьяна Мусульбес заметила, что тоже начала отжираться и срочно отправилась в зал, ведь на носу свадьба.
  10. Последние новости дом 2  на сегодня 30.07. 2018 – Дмитрий Кварацхелия открыто угрожает расправой изгнанной с проекта Дарье Друзьяк.

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд