MENU
» » 2019 » Август » 30 » Последние новости дом 2 за сегодня 30 августа (30.08.2019) раньше эфира
07:04

Последние новости дом 2 за сегодня 30 августа (30.08.2019) раньше эфира

Последние новости дом 2 за сегодня 30 августа (30.08.2019) раньше эфира

  1. В сети появились новости, что Андрей Шабарин и Розалия Райсон в очередной раз покинули телепроект с большим скандалом. Якобы мама Розы, Валентина Николаевна не захотела ссориться с будущим зятем, организаторы шоу подталкивали её к разборкам, а когда женщина отказалась, то её выгнали ночью за ворота. Розалия данную информацию не подтверждает, а говорит, что в недельном отпуске.
  2. Милена Безбородова рада, что исполнилась её давняя мечта - девушке сделали бюст третьего размера. Алексей Безус обещал ухаживать за Миленой в период восстановления после операции и пошутил, что она будет ухаживать за ним, если он захочет что-то себе увеличить.
  3. Анастасия Стецевьят отправилась в отпуск в Киев и приводит себя в порядок. Первым делом Настя посетила косметолога и начала восстанавливать волосы.
  4. Отношения Вячеслава Потемкина и Александры Ульянцевой удивили зрителей и участников дома 2. Саша призналась в своем блоге, что счастлива, со Славой у неё много общих интересов, включая занятия спортом.
  5. На шоу "Бородина против Бузовой", на съемки выпуска "Разбор недели", пригласили экспертом давнего знакомого Анны Брянской - Сергея Писаренко из команды КВН "Уездный город".
  6. Кастинг-менеджер Надежда Ермакова уверяет поклонников реалити-шоу, что Виктория Борисевич не вернется на проект, а Марина Африкантова и Майя Донцова интриговали зрителей, когда предсказывали возвращение Вики.
  7. Бывшая участница Оксана Ряска мечтает навсегда остаться в США, ей удалось через знакомых сделать студенческую визу и теперь она живет в Америке не только как турист, но и как студент.
  8. Алена Савкина сравнила Романа Макеева с Ильей Яббаровым и считает, что в новых отношениях ей комфортно и можно расслабиться. Единственное, за что переживает молодая мать - Яббаров беспокоится из-за сына Богдана и боится, что не сможет воспитывать ребенка и быть его отцом.
  9. Ксения Бородина поссорилась с ещё одной подругой, которая входила в состав её женского клуба "Прачки". Компанию Бородиной покинула Наталья Пушкина, раскритиковавшая поведение маленькой дочери Ксюши Теоны Омаровой, которая избалована и командует родителями.
  10. Майя Донцова не беременна, как думают её подписчики, а поправилась на 8 кг, потому что в последние месяцы много ест и у неё появился живот - утверждает Алексей Купин.
  11. Последние новости дом 2  на сегодня 30.08.2019 - Александра Черно смогла договориться с мужем и считает, что затишье в паре продлится не менее 4-х месяцев. Иосиф решил работать стилистом-парикмахером, ему осталось только закончить курсы и научиться стричь и красить волосы. Черно надеется, что в будущем они с Оганесяном откроют свой салон и будут наращивать волосы.
Макс Полянский
schlock.ru

 
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд