MENU
» » 2019 » Сентябрь » 2 » Последние новости дом 2 за сегодня 2 сентября (02.09.2019) раньше эфира
06:39

Последние новости дом 2 за сегодня 2 сентября (02.09.2019) раньше эфира

Последние новости дом 2 за сегодня 2 сентября (02.09.2019) раньше эфира

  1. Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов вместе вернулись в столицу со съемок нового проекта канала ТНТ «План Б», что немедленно породило слухи о их предстоящей свадьбе. Почему-то съемки этой программы закончились раньше запланированного.
     
  2. На поляне Дома 2 появился Федор Стрелков, он был замечен в ночном клубе в компании Саймона Марданшина. А как же девушка, которая его ждала в периметре?
  3. Анастасия Стецевьят в отпуске прибегла к уколам красоты по бартеру. Слава Марины Африкантовой не дает покоя?
  4. Анастасия Балинская продолжает эксперименты с собственной внешностью. Девушка сделала себе скулы.
     
  5. Розалия Райсон и Андрей Шабарин вернутся на Дом 2 с триумфом во время съемок телешоу «Бородина против Бузовой».
  6. Пребывание Оксаны Ряски в США не дает покоя Алессандро Матераццо. Бывший участник нелестно высказался о перспективах Оксаны Ивановны в этой стране в своем интервью журналистам проекта. Заодно и о себе напомнил?
     
  7. Алена Савкина в компании Романа Макеева и Анастасии Балинской весело отплясывала в ночном клубе. Время появилось, ведь вернулась Татьяна Владимировна для ухода за дочкой и внуком.
     
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 02.09.2019 – Артем Сорока перебрался с Ибицы в Барселону, выкладывая отчет о своем отпуске. В сети ходят слухи, что по возвращении он станет участником проекта «Яхта любви» вместе с Сергеем Кучеровым
Наталья Борушко
schlock.ru
 

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд