MENU
» » 2018 » Сентябрь » 2 » Последние новости дом 2 за сегодня 2 сентября (02.09.2018) на 6 дней раньше эфира
07:42

Последние новости дом 2 за сегодня 2 сентября (02.09.2018) на 6 дней раньше эфира

  1. В сети появились слухи, что с поляны на остров Любви отправлен Саймон Марданшин строить отношения с Ириной Пинчук. Никита Шалюков оставлен на поляне?
  2. Телестройку покинули сразу четыре участника. Вместе с Егором Черкасовым ушел Евгений Маслов, Андрей Петров и Захар Саленко. Не потому ли сняли голосование зрителей, что их мнение все равно ничего не решает.
  3. Бывшая участница Анастасия Кочервей после ухода с телепроекта Дом 2 впала в глубокую депрессию, ни с кем не общается и боится камер. Тяжела домовская слава?
  4. Андрей Шабарин, который уходить с Кочервей отказался, подтверждает её угнетенное состояние, при этом утверждает, что с бывшей невестой не общается, ведь она во всем винит его.
  5. Лера Фрост представила подписчикам своего нового кавалера, тоже любителя ходить по телешоу, о котором дала интервью журналу Дом 2. С эфиром об уходе Захара Саленко с телепроекта – случайное совпадение?
  6. Последние новости дом 2 на сегодня 02.09. 2018 – Александра Черно поправилась на острове Любви на 4 килограмма. Теперь Саша хочет заняться спортом, только тренера еще не выбрала. Сможет ли, помня результаты работы специалистов по её «перезагрузке»и учитывая ту кучу продуктов, которую она тащит к себе в комнату каждую ночь, о чем рассказали остальные островитяне?
schlock.ru



подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд