MENU
» » 2019 » Ноябрь » 2 » Последние новости дом 2 за сегодня 2 ноября (02.11.2019) раньше эфира
06:03

Последние новости дом 2 за сегодня 2 ноября (02.11.2019) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 02 ноября 2019:

  1. После скандала на свадьбе Шабариных Иосиф Оганесян и Александра Черно так и не смогли наладить общение, супруги не разговаривают и переписываются в социальных сетях, Саша решила заняться собой, а Йося вспомнил молодость и лучшую подругу, с которой у него никогда не было проблем, потому что эта девушка ему - родной человек.
  2. Майя Донцова ищет способ реабилитироваться и говорит, что у неё с мужем есть своя символика и приятная традиция. Но лучше бы Майюша не упоминала про традиции своей семьи выезжать на шоу за счет испорченной репутации других людей. Немного не катит, не правда ли?
  3. Ведущая телепроекта Юлия Ефременкова продолжает утверждать, что не беременна, но, глядя на её расплывшуюся фигуру, даже самые ярые фанаты сделали вывод, что Юля ждет ребенка и даже девочку, поклонники не замечают посты о том, что Ефременкова так и не дождалась предложения от Мондезира Свет-Амура.
  4. Юлия Белая считает, что похожа на Анджелину Джоли, ей даже несколько человек об этом написали в инстаграме. Нельзя так хайпиться, Юля!
  5. Александре Черно показалось, что Ольга Рапунцель беременна и молчит, как партизан, потому что имеет свою выгоду и хочет рассказать о своей беременности в нужное время и в нужном месте.
  6. Ирина Пингвинова прошла в третий тур конкурса "Человек года", неожиданно, но факт, готовы встретить новую звезду дома 2?
  7. Помните бывшую участницу Ольгу Сударкину, которая постоянно пиарилась в соцсетях за счет Ксении Бородиной? Сейчас эта девушка утверждает, что Розалию Райсон в первый раз выгнали с проекта из-за каких-то препаратов, а во время свадьбы опять Роза злоупотребила, всё пошло коту под хвост, её решили выгнать повторно, но зрители узнают лишь через 4 дня, чем закончился медовый месяц Шабариных.
  8. Татьяна Строкова чувствует себя одинокой и задумывается, сколько друзей останется с ней рядом в трудную минуту и многие ли скажут: "Не стой на краю". Даниил Сахнов точно так не скажет, ему ведь нужна сильная женщина рядом?
  9. Иосиф Оганесян боится одиночества и никому не доверяет в этой жизни, он считает участников реалити-шоу притворщиками и скучает по настоящим друзьям.
  10. Последние новости дом 2  на сегодня 02.11.2019 - Ведущая телестройки Ксения Бородина проводит время с дочками Теоной и Марусей в Швейцарии и призывает мужа Курбана Омарова провести с ней время в тишине и спокойствии на одном из самых известных курортов мира.
Макс Полянский
schlock.ru
 

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 09:51, 02.11.2019
1. Хряк решил заняться собой??это как- жрет в три горла? Или в четыре? Или пока не полезет отовсюду?
2. Давайкина традиция - бухать ,давать ,стучать! 3. Черножопой обезьяне эта сколопендра с приплодом и нахер не нужна! Попробуй после сколопендрикам объясни - чё эт мамку на фото так раскорячило!
4. Ты не белая- ты тупая!
5. Хряку много чего кажется - но разыграть карту с беременностью ублюдистой твари сам бог не дает?!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд