MENU
» » 2018 » Ноябрь » 2 » Последние новости дом 2 за сегодня 2 ноября (02.11.2018) на 6 дней раньше эфира
07:36

Последние новости дом 2 за сегодня 2 ноября (02.11.2018) на 6 дней раньше эфира

  1. Немного новостей из жизни Рапунцелей – Татьяна Владимировна на неделю улетела во Владивосток, Алена Савкина уехала по делам, Дима Дмитренко на съемках, а молодая мама Оля отметила вчера с Василисой очередной день рождения малышки – 7 месяцев.
  2. Наталья Игрунова написала заявление на Ольгу Сударкину, но если верить слухам, ее обидчица до сих пор на проекте и выгонять ее не планируют.
  3. Анастасия Кочервей продолжает поливать в соцсетях грязью Андрея Шабарина. Девушку возмутил видеоблог Андрея, в котором он заявил, что Настя хочет вернуться к нему на проект любой ценой. Её действительно приглашали на Дом 2, но у Кочервей теперь другие приоритеты. Правда Шабарину она все равно намерена отомстить.
  4. Саймон Марданшин поставил окончательную точку в отношениях с Юлей Романовой.
  5. Захар Саленко и Ирина Горловская вчерашний день провели вместе. Нашлась замена Пинчук?
  6. Александр Гобозов и его друг Андрей Черкасов получили главные роли в полнометражном фильме «Братишка».
  7. Последние новости дом 2 на сегодня 02.11.2018 – из конкурса «Человек года» на прошлой неделе вылетели Оксана Ряска и Сергей Крылов.
schlock.ru



подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 08:59, 02.11.2018
п.3 Интересно, а Кочервей всё ещё беременна, или рассосалось как у Балинской?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд