MENU
» » 2018 » Июнь » 2 » Последние новости дом 2 за сегодня 2 июня (02.06.2018) на 6 дней раньше эфира
09:05

Последние новости дом 2 за сегодня 2 июня (02.06.2018) на 6 дней раньше эфира

  1. В сети появились слухи о том, что Оксану Ряску отправили на Остров любви к Давиду Анташвили.
  2. Лиза Триандафилиди обратилась к дочери через соцсети и попросила девочку не верить в то, что ей будут рассказывать о матери. Общаться с ребенком она теперь не может, потому что Владе сменили номер телефона.
  3. Ольга Бузова приглашает всех желающих на открытие своего ресторана в Москве 10 июня и обещает в этот тень всех посетителей кормить совершенно бесплатно!
  4. Стало известно, что в данный момент Елена Хромина проходит лечение в неврологическом центре в Липецке.
  5. Сергей Сичкар переписывается со своей бывшей девушкой Сашей Скородумовой и некоторые участники подозревают, что он ее до сих пор любит.
  6. Татьяна Мусульбес и Виктор Литвинов отправились в Одессу в отпуск.
  7. Редакторы журнала дом 2 обратились за помощью к поклонникам проекта. Дима Дмитренко и Ольга Рапунцель скоро возвращаются на поляну и сейчас для них готовят уютное семейное гнездышко, вот только дизайн комнаты не могут выбрать. На выбор представлено 15 вариантов…
  8. Последние новости дом 2  на сегодня 02.06.2018 – Илья Яббаров намерен продать двухкомнатную квартиру в Саратове и купить однушку в Москве, а может даже построить дом в столице. Осталось накопить немного денег.

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд