MENU
» » 2020 » Июль » 2 » Последние новости дом 2 за сегодня 2 июля (02.07.2020) раньше эфира
06:32

Последние новости дом 2 за сегодня 2 июля (02.07.2020) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 01 июля 2020:

  1. Александра Черно возмущена наглостью антифанатов. Она столкнулась со своими подписчицами возле роддома, девушки сначала говорили Саше комплименты, а затем со стороны сфотографировали её, после чего опубликовали снимок и поделились информацией, что Черно просто огромная в реальности, более 150 кг.
     
  2. Мондезир Свет-Амур собирается добиваться прощения от Юлии Ефременковой, мужчина утверждает, что он своих не бросает. Ефременкова не готова прощать бывшего возлюбленного.
  3. В социальных сетях обсуждают слухи, что Марина Страхова начала встречаться с Павлом Бабичем, они снимают вместе видео и тепло общаются друг с другом.
  4. Максим Моргенштерн вернул Владу Кадони паука, которого ведущий подарил Клавдии Безверховой. Максим уверен, что держать птицееда на Поляне, где есть маленькие дети, опасно. У Моргенштерна тоже есть фобия - змеи, поэтому участник со дня на день ожидает очередной подарок от Кадони.
     
  5. К Игорю Григорьеву на проект приехала мама, перед этим на Поляне побывала в гостях мама другого участника Никиты Уманского.
     
  6. Татьяна Строкова неделю назад вернулась на проект, а уже ждет предложение от Даниила Сахнова.
  7. Маргарита Ларченко была приглашенной гостьей на шоу "Бородина против Бузовой", девушке предложили вернуться на проект. К кому же она придет, неужели разрушать пару Ильи Яббарова и Анастасии Голд?
     
  8. Стало известно, что Александр Задойнов заключил с Владом Кадони пари на 10 тысяч и был уверен, что Захар Саленко не вернется к Яне Шафеевой. Саша проиграл, знает ли его жена про увлечение Задойнова, из-за которого он часто сидит без денег и потому не платит алименты?
     
  9. Новый участник Бека Кузенбаев утверждает, что пришел на проект, чтобы доказать своей дочери, что он может чего-то добиться в этой жизни и хорошо относится к женщинам. Бывшая жена запрещает Бекзоду видеться с ребенком. Но на доме 2 такие проблемы организаторы шоу уже решали не раз. Может, и Беке повезет?
     
  10. Последние новости дом 2 на сегодня 01.07.2020 - Юлия Белая, Алеся Семеренко и Никита Барышев покинули "Яхту любви", на которой они провели три недели. Куда они отправятся - в отель или на Остров любви, участники держат в тайне.


Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 02 июля 2020:

  1. Степан Меньщиков и Ангелина Монах готовятся к регистрации своего брака, посещая салоны свадебных платьев. Тем временем бывшая жена Стёпы Евгения Шамаева сообщает, что отправила сына Ваню на поляну.
  2. Александра Черно похвасталась в сети, что купила коляску за 100 тысяч рублей. Или выпросила по бартеру, как она это привыкла делать?
  3. В сети появились слухи, что Ольга Рапунцель договаривается о той сумме, которую она получит от руководства проекта за то, что покажет лицо и назовет имя своей второй дочери. Одни утверждают, что Рапунцели просят пол миллиона рублей, другие – миллион. Подождем?
  4. Пока Алексей Безус находится в Нальчике со своей мамой и общается с дочкой Мией, Милена Безбородова сделала открытие, что участие в проекте Дом 2 – «клеймо», с которым трудно найти искреннее к себе отношение. Неужели раньше не понимала?
  5. Ирина Пингвинова и Дмитрий Чайков отмечают год в отношениях. Ира интересуется, нужно ли ей в период беременности соблюдать диету или можно позволять и «вкусняшки»?
  6. Майя Донцова радуется, ведь исполнилось четыре года, как она пришла на проект. Самое ценное, что она получила – не любовь зрителей, а мужа – Алексея Купина, сообщает Донцова.
  7. Максим Колесников принял важное решение, от которого не намерен отступать. Судя по клятвам в любви к нему Алены Савкиной в социальных сетях, юноша сделал Рапунцель-младшей предложение.
  8. Влад Кадони удивляется, почему Ксения Собчак так стыдится своего этапа жизни, связанного с Домом 2, ведь там она получила старт как телевизионная ведущая. Вот Кадони гордится, что стал ведущим этого проекта.
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 02.07.2020 – Марина Страхова, расставшись с виртуальным кавалером Сергеем Захарьяшем, намерена покинуть проект, как только откроются границы. Или построит отношения с кем-нибудь другим, ведь она уже замечена с Павлом Бабичем?

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 09:14, 02.07.2020
Наглость антифанатов Черно заключается в том, что они говорят о ней правду? Это не наглость, куча, это объективность. Они видят тебя такой, какая ты есть на самом деле. Неужели даже теперь не поняла, что бесполезно выставлять урезанные в два раза по объему тела фотки и на основании этого считать себя красавицей? Не прокатит.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд