MENU
» » 2018 » Июль » 2 » Последние новости дом 2 за сегодня 2 июля (02.07.2018) на 6 дней раньше эфира
06:55

Последние новости дом 2 за сегодня 2 июля (02.07.2018) на 6 дней раньше эфира

  1. Давид Анташвили покинул телепроект дом 2 и уже встретился в Минске с Викторией Борисевич. Компанию им составил Алексей Чайчиц.
  2. Реалити-шоу дом 2 для воссоединения с Мондезиром Свет-Амуром покинула Анастасия Ендальцева.
  3. Также проект потерял еще одного участника – ушел Данил Никитин, с прозвищем «Опасный», вся опасность которого заключалась в стремлении поцеловать Оксану Ряску.
  4. Семья Дмитренко провела таинство крещения для своей дочери. В сети обсуждают выбор крестной матери, которой стала одна из сотрудниц проекта.
  5. На поляне скоро появится Татьяна Владимировна, мама Ольги Рапунцель и Алены Савкиной. Она уже приобрела билет и будет на телешоу в субботу. Веселая жизнь обеспечена Дмитрию Дмитренко и Илье Яббарову?
  6. Евгений Маслов расстался с Анастасией Завалихиной, и теперь ухаживает за Ириной Пинчук.
  7. Последние новости дом 2  на сегодня 02.07. 2018 – Александра Черно и Иосиф Оганесян помирились. Саша опять хочет получить разрешение руководства шоу завести щенка мопса. Многострадальный Чарли пристроен у кого-то из сотрудников дома 2. Неужели позволят?

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд