MENU
» » 2019 » Декабрь » 2 » Последние новости дом 2 за сегодня 2 декабря (02.12.2019) раньше эфира
19:08

Последние новости дом 2 за сегодня 2 декабря (02.12.2019) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 02 декабря 2019:

  1. На поляне прошли съемки второго полуфинала конкурса «Человек года». Майю Донцову уже поздравил с выходом в финал Алексей Купин.
  2. Марина Африкантова тоже счастлива в «сториз» и принимает поздравления. Неужели не прошла в финал беременная вторым ребенком Ольга Рапунцель?
  3. Зрители проекта недоумевают, куда пропали дневной эфир Дома 2 и «Остров любви» из сетки канала ТНТ по выходным. Неужели, как и шоу «Спаси свою любовь» по субботам и воскресеньям, они будут доступны только на видеохостинге Rutube?
  4. Клавдия Безверхова уже сожалеет, что призналась в своих чувствах к Евгению Ромашову. А Юлия Белая утверждает, что не ревнует своего молодого человека. Безразличен Белой Женя или не видит в Безверховой соперницу?
  5. Не только Алена Савкина решила преобразовать себя после родов с помощью пластики. Екатерина Колисниченко перенесла липосакцию почти всего тела и пугает своим видом подписчиков. Страсть к перекройке себя неукротима?
  6. Пока Алина Галимова жалуется в сети, что Никита Рудаков за ней не ушел, хоть и собирался, Артем Сорока, тоже проект покинувший, уже составляет график гастролей и новогодних выступлений. Хоть кому-то популярность от участия в Дом 2 пошла на пользу?
  7. Алиана Устиненко, наоборот, пытается доказать, что участие в реалити-шоу не помешает ей стать певицей, хотя в ротациях ей отказывают под этим предлогом, мол, Дом 2 мешает. Может, дело в отсутствии таланта, а не в проекте?
  8. Антон Беккужев с Анной Брянской опять отправились на совместный отдых в Сочи. Кохно пиарить Антошу отказалась?
  9. В сети внезапно появились слухи, что Кристина Черкасова подала на развод в связи с изменой мужа на Острове любви. Слухи Кристина опровергает, странно другое – они возникли у неё на странице. Оригинальный способ привлечения внимания и подписчиков от Черкасовых?
  10. Последние новости дом 2  на сегодня 02.12.2019 – появились слухи, что на концерте Ольги Бузовой Мондезир Свет-Амур сделал предложение Юле Ефременковой и она ответила согласием. Верим?
Наталья Борушко
schlock.ru
 

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд