MENU
» » 2018 » Декабрь » 2 » Последние новости дом 2 за сегодня 2 декабря (02.12.2018) на 6 дней раньше эфира
09:04

Последние новости дом 2 за сегодня 2 декабря (02.12.2018) на 6 дней раньше эфира

  1. В сети появилась новость, что Майя Донцова попала в больницу. Кто довел девушку до госпитализации, она легла на сохранение или это такая хитрость перед финалом конкурса "Человек года" - гадают зрители дома 2.
  2. Александра Черно постоянно читает комментарии в соцсетях и жалеет своих антифанатов, у которых главная цель в жизни, по мнению девушки, вылить помои на Черно или слить своё "гнилое нутро".
  3. Бывшая участница дома 2 Екатерина Зиновьева снялась в клипе певца Димы Билана. Девушка не пела, но сыграла роль блогера.
  4. Ольга Бузова занимается благотворительностью, но певица проигнорировала просьбу одного из подписчиков подарить ему инвалидное кресло. Мужчина утверждает, что певица обещала ему свою помощь, а потом передумала.
  5. Алена Савкина скоро празднует свой день рождения и срочно ищет место в Москве, где ей будет удобно собрать своих друзей и родственников.
  6. Поклонники реалити-шоу обсуждают новые слухи про личную жизнь Ольги Орловой. Ведущей телестройки приписывают роман с Саймоном Марданшиным.
  7. Бывшая участница дома 2 Марго Овсянникова сняла шуточный видео-ролик и показала своим подписчикам, какими должны быть подарки на Новый год.
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 02.12.2018 – Алиана Устиненко отправляется в Москву и скоро увидится с сыном, за которым поедет в Волгоград Александр Гобозов.
schlock.ru



подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ермак • 09:12, 02.12.2018
все как всегда..одна срань..
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд