MENU
» » 2019 » Сентябрь » 29 » Последние новости дом 2 за сегодня 29 сентября (29.09.2019) раньше эфира
06:53

Последние новости дом 2 за сегодня 29 сентября (29.09.2019) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 29 сентября 2019:

  1. Любовь Дробкова призналась журналистам, что ждёт на проекте Валерия Блюменкранца, с которым общается в социальных сетях. Люба говорит, что Валера может появиться на реалити-шоу, если у него не выгорит с работой на украинском телевидении.
  2. У Анастасии Балинской появился мужчина, остается надеяться, что это не Никита Уманский, который недавно отметил с размахом свой день рождения.
  3. Александра Черно ждет приезда из отпуска Юлии Белой, которая делает ей идеальный маникюр. В своих сторис Юля рассказала подписчикам, что Евгений Ромашов не живет в Санкт-Петербурге, он провел там 5 лет, а сейчас во время отдыха пара живет на съемной квартире.
  4. У Татьяны Африкантовой праздник. Её авторский аккаунт в Инстаграме прошел верификацию и получил синюю галочку, для участников телепроекта дом 2 это настоящее событие, теперь мама Марины Африкантовой имеет официальную страницу и может зарабатывать на рекламе.
  5. На Острове любви настоящее бедствие - нашествие птиц, которые летают огромными тучами и пытаются изгнать участников дома 2 с сейшельской территории. Даже природа против реалити-шоу нового формата.
  6. Слухи о возвращении на проект бывшего участника Алексея Чайчица не подтвердились. Лёша сейчас в Гонконге, снимается в видео про спорт, ему доверили роль игрока регби.
  7. Роман Макеев доволен поездкой во Владивосток к родственникам Алены Савкиной, две бабушки и дед хорошо приняли жениха младшей Рапунцель и даже начали называть своим внуком.
  8. К Иосифу Оганесяну на проект придет профессиональная певица. Александра Черно спокойно относится к появлению соперницы. Вполне возможно, что Саша рассчитывает перехватить её в административном здании и отговорить, но в этом не признается - сделали выводы Сашины подписчики.
  9. Алексей Купин и Майя Донцова нацелены выиграть квартиру в конкурсе "Человек года-2020", у них семья, в планах на будущее счастливый брак и много детей, лишние квадратные метры в столице точно пригодятся.
  10. Последние новости дом 2 на сегодня 29.09.2019 - Сергей Захарьяш в прямом эфире рассказал, что больше никогда не будет строить отношения с Яной Захаровой, он выбрал себе девушку на "Яхте любви". Самым ярким и смешным моментом нового шоу Серёжа считает свидание трёх холостяков с Анной Левченко.
Макс Полянский
schlock.ru
 

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 10:11, 29.09.2019
А зачем вам, Донцова, лишние метры? Пусть лучше отдадут тем, для кого эти метры будут единственными и необходимыми.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд