MENU
» » 2019 » Октябрь » 29 » Последние новости дом 2 за сегодня 29 октября (29.10.2019) раньше эфира
07:06

Последние новости дом 2 за сегодня 29 октября (29.10.2019) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 29 октября 2019:

  1. Алексей Купин дебютировал в качестве тамады на свадьбе Розалии Райсон и Андрея Шабарина, которая состоялась на Сейшельских островах. Лёша подготовил для молодоженов отдельный подарок - видеозапись с поздравлением от мамы Розы.
  2. Алина Галимова пострадала во время потасовки с Никитой Рудаковым и падения в бассейн. У девушки сломан палец, трещина кости, поэтому Рудаков её неделю носил на руках.
  3. Любовь Дробкова ждет на проекте Валерия Блюменкранца и скучает по нему, вспоминая свои отношения с Валерой. Но всё же Люба думает, что на доме 2 Блюменкранц не построит отношения, тем более, что в Москве у него есть девушка Катя, с которой у мужчины незаконченная история.
  4. Анастасия Балинская опять мечется между проектом и реальной жизнью. Теперь девушка ищет квартиру или студию в Москве через своих подписчиков, а её возлюбленный Алексей Кудряшов исчез с радаров, то есть, из инстаграма, в котором парень удалил свою страницу.
  5. У Александры Ульянцевой новый парень, а её подруга Яна Захарова добивается взаимности со стороны Дмитрия Чайкова.
  6. Анастасия Стецевьят ищет парня в социальных сетях, а Фёдор Стрелков опять объявил кастинг и зовет к себе на Поляну красивую, спортивную, храбрую девушку, которой нравится экстрим.
  7. Иосиф Оганесян признается, что любит свою жену, гордится Сашей Черно и готов ей отдать последнее, что у него есть. Так и будет, Йося, так и будет.
  8. Александра Черно предупреждала телезрителей, что на свадьбе Шабарина не обошлось без происшествий. Однако главным событием, как оказалось, был не зажигательный танец Розы для Андрея, а фраза Оганесяна, что он наконец-то смог отстирать трусы своей жены.
  9. Ольга Васильевна Гобозова разыскивает сына Александра и подала заявление в полицию, женщина надеется, что Саша найдется и поможет ей рассчитаться с долгами, в которые она влезла благодаря Андрею Чуеву.
  10. Последние новости дом 2 на сегодня 29.10.2019 - Фанаты ведущей дома 2 Ольги Бузовой подготовили для неё сюрприз и сделали из Оли Малефисенту, которую Бузова упорно называет Малефестиной.
Макс Полянский
schlock.ru
 

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 08:55, 29.10.2019
Наверное, Черно обожралась на свадьбе и обделалась на радостях, а прислуге Ийосику, как всегда, досталось самое приятное - устранять последствия неуемного аппетита свиноматки с трусов-парашютов. 1720828
avatar
2 ЙошкинКот • 10:15, 29.10.2019
Молодец скотоложец - достиг пика карьеры! Отстирал засранные трусы хряка! Красавчик! Ты лучший! Вся Армения тобой гордится! Какой следующий этап? Слизывать хряку месячные?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд