MENU
» » 2020 » Март » 29 » Последние новости дом 2 за сегодня 29 марта (29.03.2020) раньше эфира
06:37

Последние новости дом 2 за сегодня 29 марта (29.03.2020) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 29 марта 2020:

  1. Денис Мокроусов продолжает позорить Алену Савкину, мужчина рассказал участникам, ведущим и телезрителям, что за месяц проживания в вип-доме вместе с Савкиной, он ни разу не видел, чтобы она готовила или мыла посуду. Неужели скоро Денис всем поведает, что Савкина не занимается и не ухаживает за своим ребенком?
  2. Алексей Безус показал журналу "Дом-2" дизайн своей будущей квартиры-студии, в которую он собирается переехать после проекта вместе с Миленой Безбородовой.
  3. Ведущая Ксения Бородина возмущена поведением Алёны Савкиной, которая устроила на Поляне неделю потасовок с Денисом Мокроусовым. Ксюша считает, что Алене пора научиться разбираться в людях и не вступать в отношения слишком рано.
  4. Бывший участник Александр Задойнов и его будущая жена ждут ребенка, пара распишется, как и планировалось 4 апреля, но пышной свадьбы у них не будет.
  5. Ольгу Рапунцель опять раскритиковали из-за фотографии в бассейне. Подписчики беременной женщины переживают за Василису, которой родители разрешают плавать в нарукавниках самостоятельно, без подстраховки.
  6. Роман Капаклы и Марина Африкантова взобрались на самую высокую точку Сейшел, гору - Morne Blanс. Рома гордится своей супругой и считает, что дает ей хорошее, спортивное воспитание. Вместе они настоящая команда.
  7. Никита Уманский рассказал в интервью, что не рассматривает Алену Рапунцель, как свою девушку. Они просто дружат, Никита восхищается внутренней силой и веселым характером Савкиной, она напоминает Уманскому его сестру. Если бы была симпатия, то Никита ухаживал бы за Алёной, но он считает, что члены большой семьи не должны жить вместе, чтобы не было постоянных скандалов.
  8. Мама Екатерины Богдановой устроила разборки с Николаем Должанским во время шоу "Бородина против Бузовой". Выпуск покажут 3 апреля.
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 29.03.2020 - Иосиф Оганесян заявил подписчикам, что мечтает воспитывать двух детей, в то время как его жена Саша Черно больше одного ребенка рожать не собирается. Саша призналась, что у неё срок 24 недели, женщина с трудом переносит сейшельскую влажность и жару, хорошее самочувствие приходит к ней только с ночной прохладой.
Макс Полянский
schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд