MENU
» » 2018 » Март » 29 » Последние новости дом 2 за сегодня 29 марта (29.03.2018) на 6 дней раньше эфира
07:09

Последние новости дом 2 за сегодня 29 марта (29.03.2018) на 6 дней раньше эфира



  1. Елена Хромина страдает по Саймону Марданшину, снова начал писать ему любовные сообщения, пытаясь возобновить отношения, но участники считают, что девушка играет, ведь за периметр к Марданшину она так и не ушла, хотя он предлагал.

  2. Бывшая участница Виктория Макаревич ждет ребенка.

  3. Алексей Чайчис нашел работу! Бывший участник стал преподавателем в детской школе моделей.

  4. Анастасия Балинская жалуется на сильные головные боли после драки с Лерой Голд. Её все бесит и раздражает, а Алексей Кудряшов, вместо того, чтобы ухаживать за своей девушкой, уехал за периметр на встречу с друзьями.

  5. Антона Шоки обвиняют в мошенничестве! В сети появились слухи о том, что Шоки клянчил у своих подписчиков деньги на билет в США, обвиняя руководство проекта в обмане, ведь его выставили без рубля в кармане. Но на самом деле в это время он уже был в Америке.

  6. Лиза Триандафилиди очень страдает из-за того, что не может быть рядом со своей дочкой, не укладывает ее спать, не провожает в школу. Бывшая участница требует, чтобы ее не осуждали, ведь на все есть свои причины.

  7. Последние новости дом 2 на сегодня 29.03.2018 – Настя Ендальцева призналась в симпатии новенькому Мандезиру, и Давид Анташвили снова остался у разбитого корыта на поляне, хотя уже паковал чемоданы, чтобы вернуться на Сейшелы.



Редакция сайта schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд