MENU
» » 2020 » Май » 29 » Последние новости дом 2 за сегодня 29 мая (29.05.2020) раньше эфира
06:43

Последние новости дом 2 за сегодня 29 мая (29.05.2020) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 29 мая 2020:

  1. В паре Евгения Ромашова и Юлии Белой уже установилось милое общение, о чем рассказала девушка. Неужели Ольге Бузовой их удастся поженить?
     
  2. Анастасия Стецевьят считает, что нецензурной лексикой и привычкой хабалить она обязана своим предыдущим отношениям. Верим, что исправится, когда рядом будет заботливый и нежный мужчина, такой как Виталий Еворовский?
  3. Валерий Блюменкранц винит подруг Анны Левченко в напряженности между ним и девушкой. По мнению Валеры, Ане его представляют плохим. А зрителям каким?
     
  4. Ольга Бузова готовит новую песню, фрагменты которой показала своим подписчикам. Скоро участников Дома 2 выучить заставят?
     
  5. Алена Савкина призналась, что ей очень много помогает с Богданом Настя Голд, которой она чаще и охотнее доверяет сына, чем биологическому отцу Илье Яббарову. Столько нянек у одного ребенка?
     
  6. Александра Черно хочет до возвращения из декрета обязательно крестить сына, ведь хейтеры не жалеют не только Сашу и Иосифа, но и проектных детей. Надеется, что поможет?
  7. Александр Задойнов просит не лить негатив на его странице в социальных сетях. Остальное у Саши – набор слов, но отметиться ему пришлось. Зато Элина Камирен спустила миллион рублей на новые зубы, так что Задойнову придется раскошелиться.
     
  8. Максима Колесникова не устраивает, что в доме две хозяйки, Алена Рапунцель и Татьяна Владимировна. Диалог пока с матерью всех Рапунцелей выстроить не получается. Но, создать совместный бизнес с Уманским, Макс не против. Неужели на деньги Алены?
     
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 29.05.2020 – Селена Майер считает, что Николай Должанский и Екатерина Богданова заимствуют её идеи. Девушка требует, чтобы пару перевели на Дом 2 или её на шоу «Спаси свою любовь». Когда уже у неё свои отношения появятся?
    Хотя, судя по набору требований, ею озвученных, главное – внешность, так что скоро?

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд