MENU
» » 2019 » Май » 29 » Последние новости дом 2 за сегодня 29 мая (29.05.2019) раньше эфира
07:03

Последние новости дом 2 за сегодня 29 мая (29.05.2019) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 29 мая 2019:

  1. Андрей и Кристина Черкасовы сыграют свадьбу через 4 дня, а пока готовят для гостей, приглашенных на свадебный банкет, красивую лав-стори.
  2. Юлия Щеглова увлекается татуировками и решила набить рукав, когда вернется с Острова любви на Поляну. Поможет ли участнице дополнительное тату построить отношения на проекте или она будет любоваться им уже за воротами - неизвестно.
  3. Елена Хромина написала заявление в полицию на свою бывшую подругу Марию Кохно, но не ограничилась этим и теперь собирается подавать заявление за клевету ещё и на Елизавету Триандафилиди.
  4. Анастасия Якуб улетает в Молдову без Саймона Марданшина и, судя по комментариям её поклонников на странице в соцсетях, Настя может не вернуться на реалити-шоу.
  5. Бывшая участница Ирина Пинчук призналась своим подписчикам в соцсетях, что после ухода с телепроекта у неё до сих пор нет молодого человека. Девушка не жалуется на одиночество, а находит в нем свои прелести и пишет, что часто употребляет виноградные напитки, размышляя о жизни и анализируя свои поступки.
  6. Бывшая участница Мэри Кулешова в интервью журналу Дом-2 рассказала, что в ближайшее время отношения Саймон Марданшин не построит, потому что у парня много комплексов и он не умеет адекватно общаться с девушками.
  7. Алена Савкина призналась, что её сын Богдан уже полностью на искусственном питании. девушке пришлось отказаться от грудного вскармливания, потому что она после родов принимала медицинские препараты.
  8. Илья Ябббаров допускает, что может помириться с Аленой Савкиной, с которой он наладил теплое общение. Участник реалити-шоу признается, что находится в эйфории и полностью погружен в заботы о ребенке. Сейчас, пока Богдан и его мама находятся во Владивостоке, Яббаров постоянно созванивается и списывается с Аленой.
  9. Алексей Безус решил очистить свой организм от всего лишнего и голодает уже два дня, участник пьет только воду и говорит, что в "чистом теле - чистый дух". И с каких это пор Безус начал заботиться о чистоте своей души?
  10. Последние новости дом 2  на сегодня 29.05.2019 - Иосиф Оганесян усердно трудится уже не первую неделю, но не на работе, как мечтала Саша Черно - Йося "делает" детей, он уже подсчитал, когда может родиться девочка, а вообще хочет близнецов. Рожать детей Александра будет на проекте, который супруги считают своим домом.
Макс Полянский


schlock.ru



подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд