MENU
» » 2019 » Июнь » 29 » Последние новости дом 2 за сегодня 29 июня (29.06.2019) раньше эфира
07:07

Последние новости дом 2 за сегодня 29 июня (29.06.2019) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 29 июня 2019:

  1. Юлия Ефременкова возвращается из командировки на Остров любви, её сменит Андрей Черкасов. Конечно, сейшельскую площадку покидает и Мондезир Свет-Амур.

  2. Александра Черно вновь сменила имидж, она подстригла наращенные волосы, и обещает своим подписчикам, что скоро на проекте станет намного интереснее.

  3. Дмитрий Кварацхелия и Богдана Николенко опровергли слухи о расставании, хотя сами же их и запустили.
  4. Анастасия Иванова и Вячеслав Потемкин радуются гармонии в отношениях, только надолго ли?

  5. Илья Яббарова заболел в Саратове, продолжает утверждать, что скоро вернется на проект и продолжает ругаться с хейтерами.

  6. Алена Рапунцель поделилась с журналом Дом 2 подробностями смерти своего отца, которую от неё долго скрывали. По уверениям Алены Савкиной, её сын Богдан уже сказал первое слово. Как скоро шансон петь станет? 
  7. Валерий Блюменкранц, повредивший руку в потасовке с Евгением Ромашовым, перенес операцию и ему потребуется период реабилитации. После его завершения Валера планирует вернуться в столицу

  8. Последние новости дом 2  на сегодня 29.06. 2019 – Татьяна Владимировна Африкантова считает себя несправедливо обиженной на шоу "Бородина против Бузовой", ведь она только защищает свою дочь Марину и её интересы, а в следующем выпуске ток-шоу её подвергнут гонениям. Эпатажную даму в её борьбе за счастье дочери поддержали подписчики. Права на собственное решение у Марины Африкантовой, по мнению её мамы, нет?
Наталья Борушко

 schlock.ru



подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд