MENU
» » 2018 » Июнь » 29 » Последние новости дом 2 за сегодня 29 июня (29.06.2018) на 6 дней раньше эфира
08:58

Последние новости дом 2 за сегодня 29 июня (29.06.2018) на 6 дней раньше эфира

  1. Алиана Гобозова и Александр Гобозов снова вместе как единая семья, если верить Алексею Купину, который снял супружескую пару в ролике для своего конкурса «Золотой банан», в нем Алина поет колыбельную для своих мальчиков. Постановка?
  2. После выхода в эфир ток-шоу «Разбор» телепроект дом 2 покинули Дарья Друзьяк и Андрей Шабарин. Анастасия Кочервей уходить с ними отказалась.
  3. Следующий «Разбор» будет посвящен «перезагрузке» Александре Черно. На нем появятся все специалисты, работавшие с Сашей, но, обсуждение сведется к её отношениям с Иосифом Оганесяном. Об этом рассказали на своих страницах в соцсетях сами тренеры и диетологи.
  4. Роман Гриценко во время кастинга в Санкт-Петербурге позволял себе вольности, что не помешает ему с Ириной Пинчук вести следующее шоу «Пламя любви», если верить слухам в соцсетях.
  5. Майя Донцова утверждает, что много времени проводит с Робертом Гобозовым, потому интересуется у подписчиков, готовы ли они с Алексеем Купиным к рождению ребенка. А Леша что думает?
  6. Последние новости дом 2  на сегодня 29.06. 2018 – Алексей Безус и Каролина Бабенко вновь объявили себя парой на острове Любви. Раз уж Леша не может выяснить, есть ли повод не доверять Каролине, то он решил отпустить ситуацию. Зачем переписку с мамой читал в чужом телефоне?

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд