MENU
» » 2019 » Декабрь » 29 » Последние новости дом 2 за сегодня 29 декабря (29.12.2019) раньше эфира
04:55

Последние новости дом 2 за сегодня 29 декабря (29.12.2019) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 29 декабря 2019:

  1. Ольга Бузова и её жених блогер Давид Манукян поженятся летом и уже начали готовиться к пышной свадьбе. Новогодние праздники парочка проведет на острове Бали.
  2. Иосиф Оганесян начал заниматься спортом и обещает своим поклонникам, что они не узнает пару Йоси и Саши к концу 2020 года, Александра Черно догонит мужа после рождения ребенка, когда займется похудением и сделает пластику.
  3. Анастасия Иванова и Руслан Мацьолек планируют продавать одежду для пар в стиле "семейный лук" - одной расцветки и фасона.
  4. Кристина Черкасова празднует открытие собственной студии маникюра, девушка планирует заниматься бизнесом во время декрета и надеется, что станет финансово независимой от мужа.
  5. Виктор Литвинов утверждает, что его часто предают женщины, зачем тогда Витя вернулся на телепроект и собрался строить отношения с Анной Брянской, неужели настолько уверен в Ане?
  6. Татьяна Строкова подвела итоги уходящего года: начала встречаться с Даниилом Сахновым, приобрела на проекте подруг в лице Анны Брянской и Саши Черно, научилась выражать свое мнение и находить общий язык с коллективом и прикрыла свой туристический бизнес.
  7. Фёдору Стрелкову постоянно пишут подписчики и рассказывают про прошлое Екатерины Скалон, удивляясь, что он согласился строить с ней отношения. В ближайшее время Катю ждет разоблачение на шоу "Бородина против Бузовой". Хотя, что может рассказать прошлое, если всё и так понятно в настоящем времени.
  8. Дмитрий Дмитренко получил от жены в подарок на Новый год коробку брендовых носков с "зебрами", "ананасами" и "звездами". Ждем, когда Оля Рапунцель получит долгожданные серёжки с бриллиантами из того же китайского магазина.
  9. Последние новости дом 2  на сегодня 29.12.2019 - Ксения Волкова рекламирует на своей странице организацию, занимающуюся сейшельскими свадьбами, но не признается, что их с Михаилом Гавриловым поженили на островах. Неужели цветочная арка предназначена для Юлии Щегловой и Игоря Русанова?
Макс Полянский
 schlock.ru
 

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд