MENU
» » 2018 » Август » 29 » Последние новости дом 2 за сегодня 29 августа (29.08.2018) на 6 дней раньше эфира
07:35

Последние новости дом 2 за сегодня 29 августа (29.08.2018) на 6 дней раньше эфира

  1. Алиана Гобозова сообщила новость – со вчерашнего дня она абсолютно свободная женщина! Третий развод с Александром Гобозовым состоялся!
  2. Виктор Литвинов задумался об уходе с проекта. Любовь построили, семью с Татьяной Мусульбес создали, пора и честь знать?
  3. А Роман Капаклы задумался о детях. Они с Мариной Африкантовой не могут решить – рожать ребенка на доме 2 или за периметром?
  4. Владимир Гаути готов вернуться на дом 2 к Ирине Пинчук.
  5. Получила приглашение снова стать участницей Мэри Кулешова. Сказала, если не выйдет замуж, то вернется.
  6. Андрей Черкасов собирается открыть свое дело. Пока не говорит, чем именно будет заниматься. Жениться готов, но дату свадьбы назвать не может, не определились с Кристиной пока.
  7. Валерий Блюменкранц рассказал, что ушел от жены после крупной ссоры, во время которой она в него запустила утюгом. Но мужчина все еще любит Тату и надеется, что они смогут наладить нормальное общение.
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 29.08.2018 – к редакторам журнала дом 2 обратилась девушка по имени Алиса, которая рассказала, что переписывается с Евгением Ромашовым и хочет к нему на проект.
schlock.ru



подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд