MENU
» » 2019 » Сентябрь » 28 » Последние новости дом 2 за сегодня 28 сентября (28.09.2019) раньше эфира
08:26

Последние новости дом 2 за сегодня 28 сентября (28.09.2019) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 28 сентября 2019:

  1. Алена Савкина срочно собралась делать пластическую операцию и ищет хирурга. Неужели зубы оставит такими же?
     
  2. Марина Африкантова похвастала бриллиантовыми сережками, подаренными свекровью. В сети обсуждают совместную поездку Марины и Романа Капаклы на соревнования в Барселону, где их ждут тренер и Саймон Марданшин.
  3. Иосиф Оганесян гордится, что его жена Саша учится плавать и негодует, что она покупает много вещей, в том числе и ему. Не потому ли Александра опять вернулась к идее стать дизайнером одежды для полных? Все экономия в семейном бюджете будет.
     
  4. Стали известны подробности голосования в конкурсе «Человек года» - оно носит открытый характер. Теперь участники будут выяснять отношения по этому поводу в эфирах?
  5. Первый выпуск шоу «Яхта любви» активно обсуждается в сети, зрители пришли к выводу, что Захар Саленко отлично справился с ролью ведущего. Он уже выкладывает фото с Яной Шафеевой с поляны.
  6. Алексей Безус утверждает, что развивает какой-то социальный проект. Наверно, делится опытом перевоспитания Милены Безбородовой.
  7. Алина Галимова вернулась на Остров любви и к своему парню Никите Рудакову. Алина считает, что разлука пошла им на пользу.
  8. Кастинг-служба проекта интересуется, идти ли свободному Алексею Чайчицу опять на реалити-шоу? Соскучились?
  9. Любовь Дробкова, которая все не может построить отношения, просит для себя кастинг, после того, как периметр покинули Роман Шувалов и Адам Садек.
     
  10. Последние новости дом 2 на сегодня 28.09.2019 – Андрей Черкасов сменит в октябре Юлию Ефременкову на посту ведущей Острова любви. Тем временем его жена Кристина нахваливает пару Ефременковой и Мондезира, выражая надежду, что те поженятся. Неужели к финалу конкурса «Человек года» Мондезир сделает все-таки предложение?
Наталья Борушко
schlock.ru
 

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 09:22, 28.09.2019
3 Скотоложец- тебе нечем гордиться- дерьмо не тонет!
10. Конечно обезьян сделает! Иначе выпрут эту дикую мартышку за ворота!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд