MENU
» » 2018 » Сентябрь » 28 » Последние новости дом 2 за сегодня 28 сентября (28.09.2018) на 6 дней раньше эфира
06:51

Последние новости дом 2 за сегодня 28 сентября (28.09.2018) на 6 дней раньше эфира

  1. Вслед за Иосифом Оганесяном, новость об уходе Ильи Яббарова с проекта, опровергла и Алена Савкина. Кроме того, она сообщила, что Рита Ларченко не беременна, а Савкина передумала уходить.
  2. Александра Черно надеется победить в конкурсе «Человек года». Девушка считает, что все «пампушки» страны ее поддержат, благодаря чему может появиться шанс обзавестись жильем в Москве. Но если не она, то должна победить Алена Савкина. Именно её Черно считает самой достойной.
  3. Артем Сорока планирует в скором времени полететь с концертами по СНГ.
  4. Анастасия Толстихина поделилась с редакторами журнала дом 2 информацией о том, что Александр Гобозов встречается с ее подругой.
  5. Илья Яббаров утверждает, что Дарья Осенкова пытается его оболгать, но у нее ничего не получится. В очередной раз девушка на шоу явилась с заявлением, что спала с Яббаровым, после чего он на нее набросился. Илья утверждает, что дал врушке отцовский подзатыльник и понятия не имеет, откуда у нее синяки под глазами.
  6. Константин Иванов обвинил Александру Гозиас в воровстве драгоценностей из его квартиры. Саша утверждает, что это полный бред. Во-первых, потому что она вернула ему ключи от квартиры, где они раньше жили вместе, а во-вторых, она живет в Калининграде.
  7. Последние новости дом 2 на сегодня 28.09.2018 – Александр Гобозов продолжает разоблачать Ольгу Жарикову – «В Питере ведется судебное разбирательство. Ее обвиняют в мошенничестве. До проекта она попала в группу, которая покупала баррель, грубо говоря, за 10 рублей, а продавала за 250. Сейчас там расследуют это дело». Именно на адвоката Оля заняла у Саши 130 000 и решила их не отдавать, оставив себе в качестве морального ущерба.
schlock.ru



подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд