MENU
» » 2019 » Октябрь » 28 » Последние новости дом 2 за сегодня 28 октября (28.10.2019) раньше эфира
06:37

Последние новости дом 2 за сегодня 28 октября (28.10.2019) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 28 октября 2019:

  1. По словам Ольги Рапунцель, её сестра Алена Савкина хочет уйти с проекта и проявляет двуличие. За периметром она говорит, что устала и ей надоело реалити-шоу, а под камерами соглашается строить отношения с Романом Макеевым.
  2. Татьяна Строкова называет Даниила Сахнова лицемером и не может найти силы, чтобы сохранить с ним отношения и дальше терпеть характер Дани, они временно помирились на радость создателям реалити-шоу, но будущего у этой пары нет, так как Таня не обладает достаточной энергией, чтобы спасти свою любовь.
  3. Роман Капаклы заявил, что он - петербуржец до мозга костей. Даже, наслаждаясь Индийским океаном и загорая под сейшельским солнцем, Рома думает о родном городе. Его тянет туда, где серое небо, пасмурно, холодно и "сопли". Так может и остаться семье Капаклы в Питере, зачем им шумная Поляна в Подмосковье?
  4. Бывший участник Виктор Шароваров хочет попасть на проект, чтобы увести Юлию Белую из отношений с Евгением Ромашовым.
  5. Клавдия Безверхова и Никита Уманский опять вместе, но в эфирах всё ещё показывают, как они пытаются простить друг друга.
  6. Александра Черно и Иосиф Оганесян 10 ноября собрались в отпуск, который может стать началом их счастливой жизни за периметром.
  7. Любовь Дробкова считает, что бывшего участника Валерия Блюменкранца, изголодавшегося за периметром, непременно нужно вернуть на проект. По словам Любы, Валера такой потрясающий мужчина, что его согласится содержать любая обеспеченная женщина.
  8. Бывший участник Сергей Кучеров делает профессиональные видео с Елизаветой Триандафилиди, занимается свадебной съемкой и приглашает к сотрудничеству настоящих звезд и своих поклонников качественных видео и фотографий.
  9. Алексей Безус невероятно рад, что ему на шоу "Бородина против Бузовой" доводится общаться с известной телеведущей Еленой Ханга. Больше всего из передач с участием Ханги Безусу запомнился "Принцип домино", а теперь вот она на доме 2 раздает советы участникам проекта.
  10. Алена Савкина утверждает, что победить в конкурсе "Человек года" должен её сын Богдан - маленький и симпатичный человечек, который появился на свет в этом году и его так сильно полюбили телезрители.
  11. У Милены Безбородовой произошел очередной нервный срыв, но она считает, что её отношения с Алексеем Безусом сильно изменились и стали более гармоничными.
  12. Бывшая участница телепроекта Евгения Феофилактова собирается замуж за своего мужчину Маджида Гиги, мечтает о "свадьбе века" и даже готова родить ему ребенка. Но завистливые антифанаты узнали, что чаще, чем с Женей, Маджид проводит время со своим близким другом и даже живет с ним в одном номере отеля.
  13. Последние новости дом 2  на сегодня 28.10.2019 - Появились слухи, что Анастасия Балинская опять возвращается на проект. Может, она и не уходит никуда, просто проводит ночи за периметром и ищет молодого человека, который согласится строить с ней отношения на реалити-шоу?
Макс Полянский
schlock.ru
 

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 08:38, 28.10.2019
п.3 Сопливый петербуржец из Гагаузского села! Вместо мозга - куриная грудка... sceptic
avatar
2 дымсигарет • 09:42, 28.10.2019
Запомни, Сявкина, каждому человеку свойственно любить своих детей, а не чужих. И твой ребенок не исключение. С какого перепуга (или перепоя) ты решила, что твой ребенок вдруг полюбился всем телезрителям?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд