MENU
» » 2020 » Май » 28 » Последние новости дом 2 за сегодня 28 мая (28.05.2020) раньше эфира
06:42

Последние новости дом 2 за сегодня 28 мая (28.05.2020) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 28 мая 2020:

  1. Клавдия Безверхова и Максим Моргешнтерн всерьез готовятся к свадьбе. На поляне уже прошел «девичник». Неужели опередят конкурентов?
     
  2. Даниил Сахнов не исключает возможности, что на проект вернется Милена Безбородова, ведь девушка еще обратно не просилась. Что тогда будет делать Алексей Безус, неужели кастинг отменит?
     
  3. В сети появились слухи, что Илья Яббаров просит одолжить ему денег Алену Савкину для своей свадьбы с Анастасией Голд. Выиграют конкурс «Свадьба на миллион» и отдадут, уверяет Яббаров. Неужели Савкина согласится?
     
  4. Ольга Бузова на вопросы о том, когда же будет её свадьба с Давидом Манукяном, отвечает, что сейчас не время. Что не помешало ей купить, если верить слухам, жениху новый автомобиль. Когда посчитает нужным Бузова, тогда и организует свадьбу.
     
  5. Александра Черно сообщила, что взвешивания на шоу «Бородина против Бузовой» не будет. Она весит 140 килограмм и точка. Сейчас Саша с мужем ищут квартиру для проведения декретного отпуска.
     
  6. Алена Савкина и Максим Колесников сделали парные татуировки, чем очень гордятся. Переделывать не придется и в этот раз, как было с Романом Макеевым?
     
  7. Пока Евгения Шамаева ставит условия общения Степана Меньщикова с детьми, на поляну приехала в гости к сыну и новой невестке мама Степана. Еще один повод для истерик Татьяны Владимировны?
     
  8. Иосиф Оганесян признался подписчикам, что задумался о том, не стать ли ему иммигрантом. Согласится ли с такими мечтами мужа Саша Черно?
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 28.05.2020 – Ольга Рапунцель опровергла появившиеся в сети слухи, что она уже в роддоме. «Бренд» обещает, что сама сразу же сообщит, когда действительно окажется в отдельной палате.

    И в интернат она Василису сдавать не собирается, во всем виноваты хейтеры и злые люди, утверждает Рапунцель.

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд