MENU
» » 2018 » Май » 28 » Последние новости дом 2 за сегодня 28 мая (28.05.2018) на 6 дней раньше эфира
11:28

Последние новости дом 2 за сегодня 28 мая (28.05.2018) на 6 дней раньше эфира

  1. Очередная неожиданная новость от ведущей дома 2 - Ольга Бузова запускает производство шоколада Buzchocolate. Ведущая лично разработала дизайн упаковки с поцелуйчиками, ведь именно их она часто посылает людям со сцены.
  2. Ольга Рапунцель вынуждена оправдываться. Она не знала, что Дима Дмитренко дал интервью журналу дом 2 и наговорил много всякой ерунды по поводу крещения их ребенка. Ольга с ним уже провела серьезную беседу и объяснила, что крестить дочь они будут в купели, а не в чане, просто не вместе со всеми, а в индивидуальном порядке.
  3. Карина Пронина назвала Алексея Кудряшова бесхребетным недомужчиной, требует, чтобы он и Настя Балинская оставили его в покое, а еще, чтобы девушка Кудряшова, вернула ее вещи, а то до сих пор в них по острову разгуливает.
  4. Богдане Николенко очень понравилась статья о ней Макса Полянского, и теперь участница проекта пиарит ее в своей соцсети.
  5. Домовские мамы вновь собрались на телестройке. Ольга Васильевна, Ирина Михайловна, Татьяна Владимировна и Марина Тристановна, были вызваны на дом 2 в качестве миротворцев.
  6. Ирине Пинчук очень приятны ухаживания Романа Гриценко, но пока она об отношениях даже думать не хочет.
  7. Последние новости дом 2 на сегодня 28.05.2018 – Светлана Юрченко, как и сотни других бывших участников, утверждает, что ушла за ворота по собственному желанию. На доме 2 нет реальной жизни, а она устала играть.

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд