MENU
» » 2019 » Июнь » 28 » Последние новости дом 2 за сегодня 28 июня (28.06.2019) раньше эфира
07:19

Последние новости дом 2 за сегодня 28 июня (28.06.2019) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 28 июня 2019:

  1. Алена Савкина заявила во время ток-шоу "Бородина против Бузовой" 27.06.2019, что собирается сделать бюст, ринопластику и голливудскую улыбку. Молодая мама всерьез задумалась над тем, как она выглядит с телеэкранов и решила порадовать поклонников своим преображением.
  2. В сети появились новости, что Александра Милосердова покинула проект, а Виктория Комиссарова и Наталья Шаронова отправились на Остров любви, хотя, Вика выходила в прямой эфир и рассказала своим подписчикам, что её выгнали с проекта, она с Наташей отдыхает на Бали и Шаронова вернется на проект после отпуска.
  3. Милена Безбородова, Алексей Безус и Ирина Пингвинова отправлены на московскую площадку с Острова любви.
  4. Александра Черно переживает: уже многим участникам телестройки сделали верификацию и поставили в инстаграме синюю галочку, а ей нет, хотя Саша отправляла запросы в службу поддержки, но её аккаунт не подтверждают. За что такое невезение?
  5. Ольга Бузова два дня проживет в режиме футболистов. Спонсоры ФК "Барселона" предложили телеведущей участие в акции и теперь её ждут ранние подъемы, тренировки и соблюдение жесткого графика. Бузова согласилась на эксперимент ради мотивации своих подписчиков: "Ничего не бойся и иди вперед ради своей цели".
  6. Артем Сорока готовит к выпуску новый альбом и обещает своим поклонникам, что песни будут яркими и "вкусными".
  7. Вячеслав Потемкин признался, что у него в паре с Анастасией Ивановой нет "волшебства", но его всё устраивает в отношениях с девушкой, он узнает Настю и учится ей доверять.
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 28.06.2019 - Сергей Захарьяш решил, что зрителям будет интересно, почему он расстался с Лилией Четрару. Оказывается, у девушки были высокие запросы. После расставания с Сергеем она начала встречаться с обеспеченным мужчиной и вскоре Серега понял, что для Лили материальное благополучие важнее любви. Захарьяш допускает, что Четрару могла бы встречаться с мужчинами за деньги.
Макс Полянский

schlock.ru


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 08:52, 28.06.2019
п.2 Избитую девку- за ворота, избивших её - на Бали! Справедливость по дурковски! Уроды! 879cc54dfdf6
avatar
2 Bondardmitri2008ram1 • 09:27, 28.06.2019
Правды нет АДМИНЫ лицемеры и нечистые не на руку не душой.Противно уже смотреть их дубовые сценарии. Какой дурак их пишет.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд