MENU
» » 2019 » Июль » 28 » Последние новости дом 2 за сегодня 28 июля (28.07.2019) раньше эфира
07:18

Последние новости дом 2 за сегодня 28 июля (28.07.2019) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 28 июля 2019:

  1. Александра Черно и Иосиф Оганесян при помощи друзей из дома 2 почти закончили ремонт на своей половине первого этажа, а Андрей Шабарин еле справляется в одиночку и продолжает жить в строительной пыли среди разрушенных стен.
  2. Бывший герой реалити-шоу Виктор Литвинов не успел развестись с женой, как начал рассказывать своим подписчикам, что ему хочется крепкую семью и ребенка, и он уже подумывает вернуться на проект, повторно попытать счастья.
  3. Наталья Шаронова не грустит, что покинула проект. Она прекрасно провела отпуск на Сейшелах, хоть и не встретила свою любовь. Впереди учебный год, Наташе нужно было возвращаться к своим подопечным детям и она написала подписчикам, что до августа в её продюсерском центре был период простоя, а теперь пора приступить к работе. Хоть кто-то работает из бывших участников дома 2.
  4. Бывший участник Степан Меньщиков собирается стать депутатом и будет выдвигать свою кандидатуру на выборах в подмосковном городе Ивантеевка. А может Степа просто пошутил или хочет получить бесплатное жилье, как слуга народа?
  5. Бывший участник Егор Холявин обрадовал поклонников своим появлением в социальных сетях. Некоторые фанаты парня думали, что с ним случилось что-то плохое, ведь его не было в сети несколько месяцев, но всё оказалось нормально, наверное, где-то лечился или отдыхал на деньги, собранные на лечение.
  6. Саймон Марданшин после кастинга в Санкт-Петербурге отправился в деревню под Новосибирском, где проводит время с друзьями. За какие-то непонятные заслуги у Сэма появилась синяя галочка на странице в инстаграме, о чем давно мечтают Майя Донцова и Александра Черно, у которых в два раза больше подписчиков.
  7. Анастасия Балинская после расставания с Алексеем Кудряшовым похудела на 5 килограмм, но недавно пара воссоединилась и теперь к Насте наверняка вернется аппетит.
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 28.07.2019 - Мама Даниила Сахнова рассказала журналистам, что Даня до сих пор общается с девушкой, на которой хотел жениться во время учебы в институте и переживает за неё, потому что у бывшей невесты не сложилась личная жизнь и она собирается уйти от мужа.
Макс Полянский
schlock.ru

 
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 10:41, 28.07.2019
О, как здорово! На дурку теперь берут, чтобы там можно было провести отпуск на Сейшелах, как тетя Наташа Шаронова. Повезло женщине. Завидую...
avatar
2 ЙошкинКот • 11:40, 28.07.2019
1. А что- у этих ублюдков мерзких есть друзья???
avatar
3 ЙошкинКот • 12:12, 28.07.2019
3. Ну хоть кто-то поимел дурку. Обычно дурка имеет- а тут прошареная девица слетала на халяву на Сейшелы, оттянулась по полной и сделала ручкой дурке со словами- мне пора работу работать. Чао буратины. 1714684 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд