MENU
» » 2018 » Сентябрь » 27 » Последние новости дом 2 за сегодня 27 сентября (27.09.2018) на 6 дней раньше эфира
06:30

Последние новости дом 2 за сегодня 27 сентября (27.09.2018) на 6 дней раньше эфира

  1. Илья Яббаров не покинул реалити-шоу дом 2. По крайней мере, так утверждает Иосиф Оганесян. Возможно, обманывает, ведь Илья не имел права писать о своем уходе раньше эфира.
  2. Валерий Блюменкранц утверждает, что его жена Тата, на Сейшельских островах в отеле без камер, делала «захват анаконды» Алексею Безусу при ребенке.
  3. Тата прокомментировала новость от Валеры коротко – бывший муж ее удивил бы хорошим, мужественным поступком, а то, что он льет на нее грязь, давно не ново.
  4. Александр Задойнов не имеет возможности платить алименты, потому что получает образование и живет на стипендию.
  5. Майя Донцова задумалась о том, чтобы перенести свадьбу на лето. Ей все еще хочется устроить праздник, хотя они с Алексеем Купиным уже решили просто расписаться и улететь в свадебное путешествие.
  6. Последние новости дом 2  на сегодня 27.09.2018 – Александр Гобозов рассказал редакторам журнала дом 2, с кем ему изменяла Ольга Жарикова. Оля бросила Сашу ради Павла Коршунова, зарабатывающего 2,5 миллиона в месяц.
schlock.ru



подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд