MENU
» » 2019 » Октябрь » 27 » Последние новости дом 2 за сегодня 27 октября (27.10.2019) раньше эфира
10:30

Последние новости дом 2 за сегодня 27 октября (27.10.2019) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 27 октября 2019:
 

  1. Участники шоу «Спаси свои любовь» вернулись на поляну с сейшельской свадьбы Шабариных. Александра Оганесян утверждает, что новобрачные все-таки расписались заранее в столице. Ей документы показали?
  2. Алена Савкина подтвердила, что дала еще один шанс построить с нею «семью» Роману Макееву. Других желающих все-таки нет?
     
  3. Алексей Безус в восторге от фигуры Милены Безбородовой после маммопластики и публикует её «горячие» снимки.
     
  4. Ольгу Бузову включили в число кандидатов в отборочный тур на «Евровидение 2020» от России. Новостью поделилась команда Бузовой, уверенная в её успехе. Может быть?
     
  5. В сети появились слухи, что Ксения Бородина лишилась поста ведущей программы «Перезагрузка» на канале ТНТ. На этом посту «прораба» Дома 2 сменит Дарья Клюкина, дважды участвовавшая в программе «Холостяк». Неужели телевизионная карьера Бородиной теперь ограничится только Домом 2?
  6. Александра Черно рассказала, что получает предложения на съемки в клипах, и не только, но, пока они с Иосифом Оганесяном являются участниками телестройки, другие проекты запрещены. Впрочем, ходят слухи, что они опять грозят руководству уходом, взяв месяц на раздумья. Скоро Рапунцелей догонят в скорости паковки баулов?
     
  7. Ольга Рапунцель рада возвращению в конкурс «Человек года 2019», тем более, что Саша Черно взяла самоотвод.
     
  8. Глеб Жемчугов уверяет, что у него всё в порядке, а в сети появились слухи, что его положили в больницу на обследование.
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 27.10.2019 – попытка Юлии Ефременковой самой себе сделать маникюр закончилась удалением ногтя в больнице. Но, случившееся не помешает ей в конце месяца заменить Андрея Черкасова на посту ведущего сейшельской площадки.
Наталья Борушко
schlock.ru
 

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 11:19, 27.10.2019
4. Не дай бог!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд