MENU
» » 2018 » Октябрь » 28 » Последние новости дом 2 за сегодня 27 октября (27.10.2018) на 6 дней раньше эфира
08:27

Последние новости дом 2 за сегодня 27 октября (27.10.2018) на 6 дней раньше эфира

  1. С Еленой Барановой на острове Любви уже занимается психолог, об этом девушка сообщила своим подписчикам. Домой она категорически не желает отправляться, хоть и жалуется на тяжелые условия жизни.
  2. Роман Капаклы и Саймон Марданшин выступили с постами, в которых осуждают женщин поляны за обсуждение размера Никиты Шалюкова. Рома про «ковшик», подаренный Мариной Африкантовой, резко позабыл?
  3. В сети проявились слухи, что Федор Стрелков и Кристина Лясковец расстались Неужели Федя придет участвовать в очередном конкурсе «Человек года», который едва не выиграл два года назад?
  4. На встрече с журналистами и звездами в честь нового сезона канала ТНТ, его руководство ответило на вопрос, когда же закроют Дом 2 – он будет всегда. Реалити-шоу представляли Ксения Бородина и Влад Кадони.
  5. Александр Гобозов сообщает, что не вернется на Дом 2, так как его утвердили на главную роль в фильме. Жанр и характер фильма не уточняются.
  6. Последние новости дом 2 на сегодня 27.10. 2018 – Майя Донцова и Алексей Купин собираются подать заявление в сейшельский Загс, они сыграют в конце декабря официальную свадьбу. Или закрывают новогодние эфиры с острова Любви?
  1. Из конкурса «Человек года 2018» выбыли, кроме Александры Черно, Алиана Гобозова и Артем Сорока. Потери несет команда Ольги Бузовой.
  2. Ксения Бородина похвасталась показом, на котором её дочь Маруся предстала в качестве модели.
  3. Алексей Купин улетел на поляну с острова Любви для подготовки к конкурсу «Человек года». Майя Донцова «чувствует себя абсолютно счастливой», даже когда Купина нет рядом. Кто-то сомневался?
  4. Роман Гриценко и Марго Овсянникова завершили совместный отдых в Турции и готовятся раскрыть тайну своих отношений на благотворительном вечере, на который приглашают всех желающих.
  5. Александр Гобозов уточняет, что съемки фильма, в котором его утвердили на главную роль, начнутся в ноябре. Кто будет заниматься горячо любимым сыном? Неужели Алиана?
  6. Виктор Литвинов мотивирует всех на занятия спортом, ему не хватало на это времени до проекта, да и на поляне он начал ходить в тренажерный зал только 4 месяца назад. Зато Витек доволен результатом, теперь все знают, чем он занят в 2 часа ночи - упражнениями в зале. Хотите последовать его примеру?
  7. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 28.10. 2018 – Никита Шалюков опубликовал свое фото с надписью "Выгнали". Сообщает, что проект покинул окончательно и его в эфирах больше не будет. Провинился или не оправдал надежд создателей телешоу?
schlock.ru



подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд