MENU
» » 2018 » Март » 27 » Последние новости дом 2 за сегодня 27 марта (27.03.2018) на 6 дней раньше эфира
07:05

Последние новости дом 2 за сегодня 27 марта (27.03.2018) на 6 дней раньше эфира



Захар Саленко был удивлен новостью о том, что он лидирует в голосовании в ТНТ-клаб «Верни участника». Свою любовь он нашел, жизнь бьет ключом, так что не тратьте время и не голосуйте за него. Саленко не собирается возвращаться на проект.

У Ольги Бузовой появился собственный канал на телевиденье - «БузоваTV».

Саша Шева продолжает страдать по Араю Чобаняну и ни с кем строить любовь не хочет.

Майя Донцова и Алексей Купин продолжают возмущаться по поводу того, что в конкурс «Свадьба на миллион» прошли все пары, кроме них. Даже трио Гобозов-Зиновьева-Жарикова.

Ксения Бородина и Катя Жужа продолжают интернет-войну, обменивая колючими постами и даже завуалированными оскорблениями в сети.

Илья Яббаров готовится к пластической операции. Он планирует сделать подтяжку лица, а его невеста Алена Савкина хочет пластику груди.

Последние новости дом 2 на сегодня 27.03.2018 – Саймон Марданшин обвинил Лену Хромину в обмане! Девушка пишет, что страдает без него на проекте и готова даже уступить свое место, чтобы он вернулся, но, по словам Саймона, грош цена ее любви. Он звал ее с собой за периметр, но Лена не ушла. А вот если бы любила…

Редакция сайта schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 09:38, 27.03.2018
Семку удивляет, что Хромова не ушла за ним? Да ей просто жить хочется, несмотря на пулю в голове. Инстинкт самоохранения, что естественно.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд