MENU
» » 2020 » Январь » 27 » Последние новости дом 2 за сегодня 27 января (27.01.2020) раньше эфира
06:33

Последние новости дом 2 за сегодня 27 января (27.01.2020) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 27 января 2020:

  1. Бывший участник Саймон Марданшин намекнул своим подписчикам, что побывал на свадьбе, но вот в качестве гостя или жениха - это уже интрига. Судя по видео, на котором невеста в черных брюках под платьем, Сэм принял участие в очередном розыгрыше, которыми болеют в последнее время известные блогеры.
  2. Тата Блюменкранц во время рекламы очередного платья намекнула своим подписчикам, что для лучшего впечатления не хватает бюста, из чего некоторые её поклонники сделали вывод, что молодая женщина планирует маммопластику.
  3. Алексей Купин 8 месяцев не тренировался и сильно похудел, до 83 кг, сейчас Лёша активно набирает вес, ходит в спортзал и собирается к 8 марта поправиться на 10 кг.
  4. Александра Черно провела выходные в Сергиевом Посаде и поняла, как правильно наполнять свою жизнь позитивом - читать книги, встречаться с родственниками, покупать на рынке свежие продукты и контактировать с животными. Стоило всего лишь отвезти попугаев к родственникам и жизнь обрела новый смысл?
  5. У бывшей участницы Виктории Боня взломали страницу в Инстаграме, оставив для поклонников сообщение, что Вика отправилась в Перу к диким племенам и неизвестно когда выйдет на связь.
  6. Кастинг-менеджер проекта Надежда Ермакова вся переполнена страхами за будущее и здоровье близких. Надя переживает, что не успеет реализоваться в жизни, выплатить ипотеку и родить ребенка.
  7. Ксения Бородина возмущена тем, что современные блогеры в погоне за хайпом и новыми подписчиками, готовы сделать, что угодно и пересечь границы разумного. Ксюша опубликовала пост, что в таком явлении виноваты поклонники, которые активно комментируют только яркие и необычные, неординарные фотографии и видео.
  8. Участники на Поляне начали переезд на новую площадку, в сети появились новости, что первыми перебрались в свой дом герои шоу "Спаси свою любовь", которые все выходные потратили на сбор и перенос баулов с рекламными вещами.
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 27.01.2020 - Андрей Черкасов пошутил в социальных сетях, что вместо него на Острове любви временно будет работать Илья Яббаров. Или не пошутил. Чем может закончиться назначение Яббарова начальником сейшельской площадки?
Макс Полянский
schlock.ru
 

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд