MENU
» » 2019 » Июнь » 26 » Последние новости дом 2 за сегодня 27 июня (27.06.2019) раньше эфира
10:35

Последние новости дом 2 за сегодня 27 июня (27.06.2019) раньше эфира

1.....Беда, товарищи, беда! Во всему интернету слух прошёл, что у Сороки винтик маленький. Кто на хмыренка накапал? Кто птицу опозорил? Кто посмел тайну открыть? Хотя, какая же это тайна, ежели он голышом по проекту бегал? И чем же он там хвастался тогда? Врут люди, точно врут. Голд вон даже восхитилась от его достоинства и Орлова слюни пускала, когда слушала рассказ Голд о волшебном Сороке. Раз уж пишут, что маленький, то пусть и фото покажут. Маленький для всех разный. У кого то и 30 см маленький. А кому и 10 см огромный. Быстро всех хомяков сфоткать и в интернет выложить, а то мы уже Рапиков и Оганесянов обсуждать устали. Будем достоинства хомячье исследовать. Тьфу ты , чО я дура пишу?

2.....Ну а о чем писать то ???? На проекте только ЭТО и обсуждают .
Вот , к примеру , Миленка недовольна секОсом с Безусом .. сколько у него там метров она не говорит ( видимо стесняется ) , но прямо матом орет , что удовольствия не получает. Матом она всегда разговаривает.она матерных слов знает больше , чем культурных . Пошла она значит к психу , тьфу ты , к психологу и пожаловалась на Лешку ! Надоело ей имитировать удовольствие от Лешкиного жесткого секса . Вот оно чО ???? Вот она орет то чего ? Понабрали малогабаритных пацанов !!! А все Ермакова виновата , совсем нюх потеряла !! Точно без линейки на кастинги ходит !! Уволить ее на фиг за проф. непригодность !!! То ли дело Орлова , та у всех первым делом размером "хозяйства" интересуется , сразу видно - профессионал !!но Безус заявил, что всё его чувства к Милене протухли..... ой.... протухли. Он страсти хочет, а не имитацию.

3.....Кадошку прямо с бревна выживают. Хотят из него труп сделать. Пока я тут сижу живой, Яббки на проекте не будет - говорил Кадони. Всё, отжил он свое. Пора с бревна слезать. Бородина сказала, что Яббка участник проекта и воссоединенный отец семейства. Выпросил значит зарплату. Ну понятное ж дело? Как без сантехника в общественном туалете? Опять же у него жена модель, ей волноваться нельзя,а то рожа кривая будет, а Яббку одного за периметром держать опасно, он кобелиться начнёт. Он же за забором нарасхват! Его даже Китайцы украсть хотели. Капец Кадоше, зря он это ляпнул, теперь как помирать будет? С музыкой под розу чайную? Или амнистия будет ?

4......Сейчас прольется чья то кровь....
Шабарин с Купиным любовью меряются . У кого любовь любовнее ? Купин хочет ЧЕСТНО , а у Шабарина коммерческий подход к этому делу! Вот нафиг ему еще один миллион , коли у него их дофига ? Орги когда Шабу назад брали , обещали женить. А Купину никто и ничего не обещал. Неужели опять Купин в пролете будет ? Димка Рапунцель шляпу напялил ( вылитый дачник на пасеке ) и говорит , что на войне все средства хороши . Ежели Шаба ему заплатит , то он за него голосовать будет . Вот ведь гаденыш , Иуда .... Купин им же как никак родня !! Крестный Богдана. А Димка за руПь его предать готов ! Топи его , Купин , гада !!!
Ну и кого женить будем ? Купина или Шабарина ? Больше претендентов нет .

5......Яббка соединился с Савкиной, а Кудряшов расстался с Балинской. А вот Йоська поёт романсы и счастлив с Саней Черно, что не скажешь о Саленко, который никак не влюбится. Безус тоже с Безбородовой больше пить, ой, спать, ой строить не хочет. А вот у Потемкина любовь за балдахином расцвела. Захарьяш и Стрелков пока пост соблюдают. Никак не найдут с кем разговеться в койке. Очень уж они требовательны к женскому полу.

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд