MENU
» » 2019 » Август » 27 » Последние новости дом 2 за сегодня 27 августа (27.08.2019) раньше эфира
07:00

Последние новости дом 2 за сегодня 27 августа (27.08.2019) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 27 августа 2019:

  1. Майя Донцова и Алексей Купин показали свидетельство о браке. Они отправились в свадебное путешествие по выбору Майи, на поляне появятся через две недели. Покидать проект Купины не собираются, там у них большие планы.
     
  2. Юлия Ефременкова поздравила своего возлюбленного Мондезира Свет-Амура, намекнув, что в реальности он очень добрый, нежный и надежный, а зрители что видят? Опять экранный образ?
     
  3. Алена Савкина, начитавшись негативных комментариев в сети, выложила пост о своем сыне Богдане, который уже переворачивается и ползает, сидеть будет позже, так как крепкий мальчик. Еще, в противовес Татьяне Владимировне, ранее жаловавшейся на плохой ночной сон внука, Алена пишет, что с 9 вечера до 6 утра мальчик отлично спит. Кому верить, бабушке или «яжематери»?
     
  4. Александра Черно, увидев у мужа «сториз» со своими первыми уроками вождения, интригует новой ссорой с Иосифом Оганесяном. Бег по кругу продолжается?
  5. Ангелина Ермакова, так и не сдавшаяся натиску Артема Сороки, покинула телепроект. Артем Сорока, сожалеющий об её уходе, уже выступает на Ибице, там же замечен Арай Чобанян.
  6. Ирина Пинчук, изменившая цвет волос, считает, что даже влюбленным надо доверять друг другу и устраивать мини-отпуск с друзьями. Она не только отпускает Арая Чобаняна на отдых, но, и сама может полететь куда-нибудь с подругами.
  7. Виктор Шароваров сообщает, что расстался с беременной Сашей Шевой, причины, по его мнению, были. Уж не потому ли, что Александра Шевченко свою дочку в столицу привезла?
     
  8. В сети рассекретили одного из участников проекта "План Б", в котором внимания Ольги Бузовой добивается Роман Гриценко. Старая любовь не ржавеет?
  9. Стала известна причина разлада между Миленой Безбородовой и Анной Брянской. Оказывается, Аня давно заметила симпатию Милены к Сергею Захарьяшу. Потеряла и парня, и подругу?
     
  10. Последние новости дом 2 на сегодня 27.08.2019 – Татьяна Строкова считает пару Алексея Кудряшова и Анастасии Ивановой фальшивой, а саму Настю лицемеркой, готовой на всё ради проекта. Строкова за подругу Балинскую переживает?
Наталья Борушко
schlock.ru
 

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 09:41, 27.08.2019
Откуда Сявкиной знать, как спит ее ребенок с 9 вечера до 6 утра, когда она сама всю ночь находиться в отключке после перепитого?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд