MENU
» » 2019 » Апрель » 27 » Последние новости дом 2 за сегодня 27 апреля (27.04.2019) раньше эфира
12:16

Последние новости дом 2 за сегодня 27 апреля (27.04.2019) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 27 апреля 2019:

  1. Новостью о будущем формате проекта поделилась Маргарита Ларченко: участники будут строить дом, потом его разыгрывать. Проект возвращается к истокам, чтобы оправдать звание телестройки?

  2. Илья Яббаров на съемках шоу «Бородина против Бузовой» облил водой и оскорбил Влада Кадони и даже не извинился. Ведущий выложил видео, в котором обещает страшную месть после возвращения Яббарова с гастролей в Ростов.

  3. Семья Рапунцелей с детьми отправились на выходной в парк аттракционов, поделилась Ольга Рапунцель. Василису до этого познакомили с кошкой Мусей и котятами, у которых уже открылись глазки.

  4. Всех ведущих Дома 2 обязали рекламировать обновленную версию шоу «Спаси свою любовь» в социальных сетях. Желанных рейтингов нет?
  5. Александра Черно опять хочет сменить прическу, чтобы у её мужа Иосифа Оганесяна каждые два месяца была новая женщина. Неизменным у Саши остается выбритый висок.

  6. Валерий Блюменкранц помогает финансово Марине Тристановне в заботах о дочке Бетти, хотя его не часто отпускают с проекта. В этих случаях он предпочитает ночные клубы, но отличные отношения с тещей Валерик сохранил.

  7. Проект на голосовании покинула Анастасия Милославская.

  8. Последние новости дом 2 на сегодня 27.04. 2019 – Милена Безбородова жалуется на новичков, которых считает однотипными и пресными, причисляя себя к ярким «старичкам». Алексей Безус страдает от депрессии. Отпуск они выпрашивают как могут, после скандала при ребенке Безуса, который устроила Милена на съемках шоу «Бородина против Бузовой», вогнав в шок даже экспертов.
Наталья Борушко

schlock.ru




подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд