MENU
» » 2018 » Апрель » 27 » Последние новости дом 2 за сегодня 27 апреля (27.04.2018) на 6 дней раньше эфира
08:22

Последние новости дом 2 за сегодня 27 апреля (27.04.2018) на 6 дней раньше эфира

  1. Сергей Кучеров не хочет свадьбу с Юлей Ефременковой. Молодой человек не понимает, зачем тратить кучу денег на развлечения, если их можно вложить в важное и нужное дело, к примеру – в покупку квартиры. Расписаться в ЗАГСе Кучеров готов хоть завтра, а вот к свадьбе не готов.
  2. Саша Черно срочно ищет модную молодежную обувь на себя 43 размера. Магазин, где она обувалась раньше закрылся, а найти что-то клёвое, а не для «бабушек», такого большого размера, очень непросто.
  3. Ольга Жарикова и Настя Балинская идут на поправку. Напомним – девушки уже больше недели находятся в больнице, лечат простуду и грипп. Оля рассказала, что на поляне болеют многие, но им с Настей было хуже всех. Саша Гобозов ее навестил всего один раз.
  4. Поклонники проекта раскритиковали новую прическу Иосифа Оганесяна, чем невероятно разозлили Сашу Черно! Больше всего ее бесит то, что в сети постоянно поливают *овном публичных людей, которые чего-то добились в жизни. Неужели на себя намекает?
  5. Алексей Безус и Каролина Бабенко объявили себя парой.
  6. Последние новости дом 2  на сегодня 27.04.2018 – Тата Блюменкранц вчера побывала в перинатальном центре, и теперь ее подписчики гадают – не беременна ли бывшая участница вторым ребенком?

Редакция сайта schlock.ru


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 liliya • 20:15, 27.04.2018
Шурка ищет туфельку для Золушки. crazy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд