MENU
» » 2019 » Октябрь » 26 » Последние новости дом 2 за сегодня 26 октября (26.10.2019) раньше эфира
07:27

Последние новости дом 2 за сегодня 26 октября (26.10.2019) раньше эфира

Последние новости дом 2 за сегодня 26 октября (26.10.2019) раньше эфира

  1. В сети появились первые фото и видео эфирной сейшельской свадьбы Розалии Райсон и Андрея Шабарина. В понедельник включат в сюжеты трансляции. Похоже, что росписи в столице не было, значит, опять возникнет вопрос о законности этого брака?
     
  2. На телешоу «Бородина против Бузовой» появится опять Маргарита Ларченко, она примет участие в обсуждении нового романа Ильи Яббарова и Анастасии Голд.
  3. Алексей Безус признается, что ему очень нравится делать приятные сюрпризы Милене Безбородовой, которой многого и не требуется, по его мнению. Как скоро опять скандалить начнут?
     
  4. Роман Макеев занялся спортом, чтобы добиваться любви Алены Савкиной. Впрочем, по слухам они уже помирились, а ссору изображают ради шоу.
     
  5. Теперь Алексей Кудряшов разыскивает Настю Балинскую, которая уверяет своих подписчиков, что между ними всё кончено. В который раз?
  6. Никита Уманский так и не вернулся в отношения с Клавдией Безверховой. Мужчина ждет кастинг, а Клава уверяет, что в него влюбилась.
     
  7. Илья Яббаров, раз уж Алене Савкиной отказали в пластических операциях, хочет сделать ринопластику и поставить себе виниры. Анастасия Голд еще не заработала таких подарков от проекта?
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 23.10.2019 – Михаил Козлов срочно ищет желающих строить с ним отношения и готовых войти в ворота Дома 2 в ближайший понедельник. Готов и дальше быть «проходным билетом», но кому он нужен? И для чего тогда служба кастинга существует?
Наталья Борушко
schlock.ru
 

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 1.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 Аля0382 • 11:56, 26.10.2019
М. Козлову Тристановну приведите, они по возврасту в самый раз.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд