MENU
» » 2020 » Март » 26 » Последние новости дом 2 за сегодня 26 марта (26.03.2020) раньше эфира
06:32

Последние новости дом 2 за сегодня 26 марта (26.03.2020) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 марта 2020:

  1. Александра Черно заявила своим подписчикам, что Степан Меньщиков добрый и заботливый мужчина, но бабник, поэтому всегда будет изменять, и строить с ним серьезные отношения невозможно. Между Меньщиковыми и Оганесян назревает скандал.
  2. Анна Левченко искренне верит, что Валерий Блюменкранц завязал с горячительным и теперь будет употреблять виноградные напитки с её разрешения и лишь по праздникам, которые бывают один-два раза в год. За год Блюменкранц может найти себе новую невесту, которая ничего не будет ему запрещать, но Валера клянется, что любит Аню и на всё ради неё готов.
  3. Юлия Ефременкова оказалась мастером интриги. Сначала девушка публиковала грустные посты и её подписчики подумали, что она рассталась с Мондезиром Свет-Амуром, затем она показала в сторис своего парня и сказала, что они летят навстречу своей мечте, заставив поклонников ждать её на Острове любви. А в итоге у Ефременковой появилась новая собака, которую она купила в Нижнем Новгороде.
  4. Анастасия Стецевьят сообщила поклонникам, что сердце её занято, с Виталием Еворовским они не поставили точку и общаются, и лишь карантин мешает Насте сбежать с проекта.
  5. Илья Яббаров утверждает, что Алена Савкина хочет семейного счастья, а сама не умеет ждать и не стремится кого-то полюбить. У Алёны не хватает духа работать над отношениями - считает Яббаров.
  6. Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко наслаждаются отдыхом на Сейшелах и начали учить свою дочь Василису плавать.
  7. Сбылась мечта Руслана Кожухова - у него появилась яркая и интересная девушка - Алья Адхам, пара побывала в гостях у участников проекта "Спаси свою любовь", которые помогли Руслану и Алье найти компромисс в отношениях.
  8. Последние новости дом 2  на сегодня 26.03.2020 - Алёну Савкину захлестнуло волной негативных комментариев в социальных сетях, зрители оскорбляют участницу из-за эфиров, в которых она рассталась с Денисом Мокроусовым. Алена считает, что мужчина, которому нужна женщина, найдет время и возможность быть рядом, но хейтеры продолжают обвинять её в том, что молодая мамочка использует всех своих поклонников для пиара.
Макс Полянский
schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд