MENU
» » 2018 » Июнь » 26 » Последние новости дом 2 за сегодня 26 июня (26.06.2018) на 6 дней раньше эфира
11:38

Последние новости дом 2 за сегодня 26 июня (26.06.2018) на 6 дней раньше эфира

  1. Травмированный Иосиф Оганесян поздравил обритую им наполовину Александру Черно с юбилеем из дома родителей. Саша свой 25 день рождения отмечала на поляне дома 2.
  2. Ведущий Андрей Черкасов пошутил, что Алиана беременна от своего мужа Александра. В каждой шутке есть доля шутки?
  3. На остров Любви вылетает Ирина Михайловна Донцова. Будет учить дочку Майю воспитывать Роберта Гобозова или разбираться от кого беременна Алиана?
  4. Анастасия Кочервей заявила, что они окончательно расстались с Андреем Шабариным. Неужели Сергея Кучерова испугался?
  5. Дарина Маркина, слухи о расставании которой с Никитой Кузнецовым, ходили давно, встречается с другим бывшим участником телепроекта – футболистом Дмитрием Гусаковым.
  6. Последние новости дом 2  на сегодня 26.06. 2018 – Ольгу Рапунцель высмеяли в сети за модные тапки с мехом, в которых она была на прогулке в парке. Тапки отделаны лебяжьим пухом, теперь в сети гадают – Оля использовала свое свадебное платье или ощипала лебедей, мирно плавающих в пруду?

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд