MENU
» » 2018 » Июль » 26 » Последние новости дом 2 за сегодня 26 июля (26.07.2018) на 6 дней раньше эфира
07:26

Последние новости дом 2 за сегодня 26 июля (26.07.2018) на 6 дней раньше эфира

  1. Роман Гриценко и Илья Яббаров в восторге от Ростова-на-Дону, где они вчера побывали в рамках кастинг-тура дом 2. Девушки признавались им в любви, вешались на шею, раздевались, и даже просились замуж за Гриценко. Кроме девушек, жаждущих попасть на проект, на кастинг пришли бывшие участники Саймон Марданшин, Арай Чобанян и Саша Задойнов.
  2. Андрей Шабарин собирается приударить за Алианой Гобозовой, как только она вернется на дом 2.
  3. Лиляна Кочконян, представившаяся сестрой Иосифа Оганесяна, ответила на обвинения Александры Черно в том, что она вовсе не сестра Йоси – это было не вранье, а креатив.
  4. Артем Сорока уехал на выходной и не может дать ответ, что на данный момент их связывает с Марго Овсянниковой? Начиналось очень клёво, но теперь в отношениях «тяжеляк».
  5. Милена Безбородова опровергает грязные слухи о том, что работала в клубе и танцевала без одежды. Девушка возмущена до слез и требует, чтобы те, кто делает такие громкие заявления, представил доказательства.
  6. Последние новости дом 2 на сегодня 26.07.2018 – Алена Савкина не собирается прощать Илью Яббарова. Она прекрасно понимает, что не сможет ему верить и будет выносить мозг по пустякам. От ухаживаний беременная участница не отказывается, но возобновлять отношения пока не намерена.

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд