MENU
» » 2019 » Декабрь » 26 » Последние новости дом 2 за сегодня 26 декабря (26.12.2019) раньше эфира
08:34

Последние новости дом 2 за сегодня 26 декабря (26.12.2019) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 25 декабря 2019:

  1. Татьяна Владимировна проговорилась журналистам проекта, что у её дочери Алены Савкиной "каламбур" в душе, поэтому молодая мамочка никак не успокоится, ищет любовь на доме 2, а её семья переживает, ведь Алёнка такая симпатичная, яркая, умная и хорошая девочка. Почему же Савкиной так не везёт на реалити-шоу?
  2. Андрей и Кристина Черкасовы официально подтвердили новость, что у них ожидается пополнение в семье, а вот слухи насчет беременности Юлии Ефременковой пока ещё остаются слухами, ведущая заявила, что хочет стать мамой в 2020 году, а там уже как получится и как Мондезир Свет-Амур подсуетится.
  3. Александра Черно уверяет своих подписчиков, что в понедельник, 30 декабря, на проект вернется один из самых популярных участников прошлых лет, и это не Саймон Марданшин или Алексей Кудряшов и даже не Роман Гриценко.
  4. Иосиф Оганесян сообщил своим подписчицам, что Евгений Ромашов собрался жениться на Юлии Белой и не будет праздновать Новый год вместе с Сашей и Йосей.
  5. В сети появились слухи, что на проект возвращается бывший участник Илья Григоренко, которого ждет Яна Захарова, а к её подруге Насте Стецевьят прилетел с Острова любви Виталий Еворовский.
  6. Началось паломничество бывших участников - Валерий Блюменкранц собрался на реалити-шоу вместе с Анной Брянской и Виктором Литвиновым, но, кого-то примут назад, кого-то нет.
  7. Юлия Белая сделала откровенное признание - она всегда завидовала своему парню Евгению Ромашову и успокоилась только тогда, когда поняла, что тоже может петь и демонстрировать людям свой голос в эфирах дома 2.
  8. Бабушка Саши Черно переживает, что её внучке и Иосифу Оганесяну негде жить, пожилая женщина всегда советовала Александре сначала подумать о будущем, заработать на жилье, а потом выходить замуж, но разве Саня плохо устроилась на телестройке?
  9. Бывшая участница проекта Ольга Солнце призналась, что первые участники проекта были героями реалити, а сейчас под камерами работают актеры и играют отведенные им роли ради рейтингов. А первопроходцы или первопроходимцы разве не привлекали к себе внимание сценками и игрой на публику?
  10. Бывшая участница Тата Блюменкранц рекламирует в социальных сетях страницу интернет-магазина своей мамы Марины Тристановны, пока в Монако и США Тату никто не позвал, нужно же как-то зарабатывать на хлеб с маслом?
  11. Последние новости дом 2 на сегодня 25.12.2019 - Любовь Ильи Яббарова - Маргарита Ларченко переезжает жить на Бали, девушка ищет огромные чемоданы и просит своих подписчиков поделиться своим опытом жизни на острове.

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 декабря 2019:

  1. По слухам из социальных сетей Алина Галимова начала встречаться с Федором Стрелковым, ребята засветились вместе в сторис Никиты Уманского, а Никиту Рудакова отправили на Остров любви.
  2. Яна Захарова развлекается в компании Виктора Литвинова, Анны Брянской и Валерия Блюменкранца. Сразу две новых пары появилось на проекте, как будут складываться отношения у ребят - покажет время.
  3. Александра Черно начала борьбу с хейтерами и теперь выкладывает в сторис фотографии своих антифанаток, которые оскорбляют Александру и желают ей зла. Саша также ждет появления в периметре Ольги Рапунцель, с которой она хочет разобраться, потому что Оля оскорбила её в одном из эфиров и назвала странной женщиной.
  4. Юлия Ефременкова утверждает, что не беременна и не переносила на зиму свадьбу с Мондезиром, которая запланирована на август. Слухи про интересное положение Юли, блуждающие по интернету, сильно преувеличены.
  5. Яна Шафеева утверждает, что рассталась с Захаром Саленко навсегда, потому что он признался, что не любит девушку и Яна увидела видео в социальных сетях, как Саленко флиртует со своими знакомыми.
  6. Бывшая участница Мария Кохно путешествует со своей мамой по маленьким городам Мексики, знакомится с культурой и бытом, ездит на местных автобусах и легко окунулась в незнакомую ей среду мексиканских трущоб.
  7. Любимый брат бывшей участницы Алианы Устиненко ушел в армию, он будет служить в Национальной гвардии, в ВДВ Алиана его не отпустила и теперь переживает за парня, потому что они с братом всё свободное время проводили вместе.
  8. Владислав Иванов очнулся после долгого затишья в инстаграме и спрашивает у подписчиц, какого цвета им нравятся глаза. Ходят слухи, что парень покинул телепроект дом 2.
  9. Дмитрию Чайкову удалось отстоять свои отношения с Ириной Пингвиновой, за которой приударил Влад Иванов. Дима и Ира уже в Москве и готовятся провести праздники у её родителей.
  10. Последние новости дом 2 на сегодня 26.12.2019 - Родители Марины Африкантовой отправились встречать Новый год в Туапсе, а Рома Капаклы и его жена оформили красный призовой автомобиль и поставили на него номера.
Макс Полянский, Макс Полянский
schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Сластенка • 09:15, 26.12.2019
Тварёнка симпатичная, яркая, умная и хорошая девочка ?! Это что новый анекдот дня?
avatar
2 ЙошкинКот • 09:35, 26.12.2019
1. Бабка- в народе это называют слабостью на передок или лядством!
avatar
3 ЙошкинКот • 09:53, 26.12.2019
Сластенка- бабка Петросяна пересмотрела - 1720828
avatar
4 Свет • 11:08, 26.12.2019
Стрелков и Галимова......пипец
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд