MENU
» » 2019 » Август » 26 » Последние новости дом 2 за сегодня 26 августа (26.08.2019) раньше эфира
09:04

Последние новости дом 2 за сегодня 26 августа (26.08.2019) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на 25 августа 2019:

  1. Илья Яббаров послал бывшей участнице Маргарите Ларченко солнечный привет с Острова любви и пожелал ей счастья. В ответ на упреки подписчиков, что Илья вспомнил про Риту, когда его бросила Алена Савкина, участник ответил, что его никто не бросал, потому что они с Савкиной не были парой.
  2. Дмитрий Дмитренко и Роман Макеев сдружились и теперь вместе сидят с детьми, пока их девушки - Алена Савкина и Ольга Рапунцель отдыхают в СПА и наводят красоту.
  3. Анна Брянская ездила с кастинг-группой в тур по южным городам и помогала проводить кастинг в Краснодаре. Кого выберет Брянская и не окажутся ли новые участники похожими на Никиту Шалюкова - зрители узнают в следующий понедельник.
  4. Федор Стрелков постоянно флиртует с Анастасией Стецевьят, но признается, что один и хочет привести на проект девушку. Он проводит свой собственный кастинг в социальных сетях. Бывшая девушка Феди Кристина Лясковец пожелала ему удачи, но на дом 2 на данный момент не собирается.
  5. Алексей Кудряшов настолько влюблен в Анастасию Иванову, что дарит ей цветы и подарки и начал задумываться о детях. Судя по всему, Иванова скоро получит предложение руки и сердца от Лёши.
  6. Александра Черно изучает статистику и заметила, что в жизни добиваются успеха те мужчины, которые слушают своих женщин. Парни, которые выбирают друзей, а не семью - в итоге остаются ни с чем.
  7. Розалия Райсон и Андрей Шабарин не могут решить: играть свадьбу в Москве или расписаться в столице и улететь на Остров любви, где можно отметить праздник и устроить себе свадебное путешествие. Давно ли Шабарин стал таким экономным или мама Розы хочет побывать на Сейшелах?
  8. Марину Африкантову пригласили на премьеру нового сезона шоу "Танцы". Участница опубликовала фото, на котором рядом с ней резидент Камеди-клаба Андрей Родной, а не родной и любимый муж.
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 25.08.2019 - Подруга Майи Донцовой и Алексея Купина, бывшая участница Виктория Борисевич возвращается на проект.


Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 августа 2019:

  1. Майя Донцова и Алексей Купин дождались отпуска и отправились в свадебное путешествие. Какую страну решили посетить Майя и Лёша - пока неизвестно, но можно не сомневаться, что поездка будет необычной и креативной, как любит Купин.
  2. Любовь Дробкова успокоилась после попытки построить отношения с Ильей Яббаровым. Теперь девушка ходит на свидания с Никитой Уманским, побывала с ним в отеле без камер, но утверждает, что они просто друзья и живут вместе.
  3. Александра Черно сожалеет о том, что её муж не понимает главного, что семья - маленький храм, самое важное в жизни человека. И некоторым людям нужно думать не о друзьях, а о собственном жилье, хорошем заработке и ждать пополнения в семействе.
  4. Родные и близкие 25.08.2019 поздравили с Днем рождения мужа Ксении Бородиной Курбана Омарова. Телеведущая скромно призналась мужу в любви и написала на своей странице в Инстаграм, что их любовь с годами становится только ярче и крепче.
  5. Бывшая участница дома 2 Тата Блюменкранц в последнее время грустит и размышляет об одиночестве. Она считает, что в отношениях тоже можно чувствовать себя одиноким и иногда возникает такое чувство, что ты скоро захлебнешься одиночеством и пойдешь ко дну. В отношениях это чувство ненужности подкрепляет родной человек, который тебя не поддерживает, постоянно критикует и внушает мысль, что тебе страшно повезло, что тебя взяли к себе и окружили вниманием. "У Таты неудачный роман", - сделали выводы поклонницы жены Валерия Блюменкранца.
  6. В интернете с подачи Майи Донцовой появились слухи, что Виктория Борисевич пришла на проект осчастливить Евгения Ромашова и спасти его от женитьбы на Юлии Белой. Вот бы Майя была такой активной в историях про свою жизнь. А то в очередной раз ее муж Алексей Купин публикует новости, что они проходят обследование и планируют беременность.
  7. Иосиф Оганесян ищет педагога по танцам, который его "растянет" и вернет Йосе былую форму. Мечта Оганесяна о творчестве приобретает четкие очертания, но как относится к его рвению жена - зрители узнают только на следующей неделе.
  8. Ведущая Ольга Бузова заканчивает съемки нового шоу "План Б" с Тимуром Батрутдиновым на Бали. Девушку чрезвычайно обрадовала новость, что её родной город Санкт-Петербург вошел в десятку лучших городов мира, в которых можно развлечься и отлично провести время.
  9. Розалия Райсон рассказала своим подписчикам, что любит чистоту и уборку, она чистоплотна и благодаря своей маме и детству, проведенному в загородном доме, считает себя идеальной домохозяйкой.
  10. Бывшему участнику Виктору Литвинову не понравилось на свадьбе Купиных, мужчине было скучно и он пригласил участников проекта и друзей к себе в гости в Одессу, потому что в его баре атмосфера всегда комфортная и можно показать настоящее веселье, а не шум и гам по сценарию.
  11. Последние новости дом 2 на сегодня 26.08.2019 - Милена Безбородова рассказала своим подписчикам про очередную личную драму. Она перестала мечтать о свадьбе, потому что Алексей Безус внушил девушке, что предложение она должна заслужить. Милена так не считает. "Мужчина либо делает предложение, либо не делает", - написала в социальных сетях Безбородова. "Не делает", - тут же прокомментировал пост девушки Безус и поставил ехидный смайлик.
Макс Полянский

schlock.ru
 
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд