MENU
» » 2018 » Август » 26 » Последние новости дом 2 за сегодня 26 августа (26.08.2018) на 6 дней раньше эфира
06:37

Последние новости дом 2 за сегодня 26 августа (26.08.2018) на 6 дней раньше эфира

  1. В сети появились слухи, что на поляне уже находится семейство Блюменкранц. Открытым остается вопрос, пришли ли они с малышкой Бетти, ведь Марина Тристановна заявила, что отправляется в Китай заниматься бизнесом, чтобы помочь дочке и внучке. Запрет на нахождение детей старше года на съемочной площадке сняли?
  2. Телестройку покинула Нонна Шукина, заявив, что сделала глупость. Перешла из участников проекта в редакторы?
  3. Бывшая участница Анастасия Балинская подтвердила, что проект покинули Никита Турчин, об этом уже опубликована новость в Стархите, и Анастасия Кочервей. Кроме того, по словам Насти, ушли и другие новички. Ставка сделана опять на «возвращенцев».
  4. Появился слух в сети от Арая Чобаняна, что на телестройку вернулся Саймон Марданшин.
  5. Мама Димы Дмитренко ждет в отпуск изрядно похудевшего сына и внучку Василису. И отбивается от нападок хейтеров в соцсетях.
  6. Ольга Васильевна с мужем уехала на Кавказ. Дом и Сашу Гобозова оставили Анастасии Толстихиной, кто-то же должен его обслуживать.
  7. Бывшего участника дома 2 Антона Гусева, который так кичится своим богатством в соцсетях, обнаружили среди должников на сайте судебных приставов. Еще один удачливый бизнесмен не может рассчитаться с долгами?
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 26.08. 2018 – Мария Кохно гордится, что стала колумнистом, ведя свою колонку на сайте журнала дом 2. Её бывший кавалер Андрей Денисов продолжает интриговать совместными фото с бывшими участницами, в этот раз в обнимку с Алисой Литинской.
schlock.ru


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд