MENU
» » 2019 » Апрель » 26 » Последние новости дом 2 за сегодня 26 апреля (26.04.2019) раньше эфира
06:09

Последние новости дом 2 за сегодня 26 апреля (26.04.2019) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 апреля 2019:

  1. Маргарита Ларченко придумала новый бренд для своей продукции - La’Mar, в нем скрываются первые буквы фамилии и имени Риты. Придумать название девушке помогли подписчики.
  2. Первое выступление Артема Сороки в Минске прошло успешно, на его концерт пришло около 1000 человек. Музыкант сначала растерялся, но в зале начали петь его песни, публика была настроена позитивно. Сорока записал после концерта новый трек и понял, в каком стиле нужно проводить выступления.
  3. Майя Донцова рассказала своим подписчикам, что до проекта работала в следственном комитете и 4 года играла в КВН во время учебы в Таможенной Академии. Сейчас Майя осваивает новую профессию, наверное, она имеет в виду, что скоро запоёт, как Ольга Бузова?
  4. Татьяна Строкова призналась, что рада повышенному вниманию к Даниилу Сахнову со стороны новеньких участниц. Таня решила полностью довериться молодому человеку и наблюдать в стороне, как Даня будет избавляться от назойливых поклонниц.
  5. Алена Савкина рекламирует утягивающие корсеты и недавно позвала на помощь Майю Донцову, которая якобы приобрела корсет, чтобы стать стройнее. Интересно, почему Савкина не предложила Александре Черно вместе заниматься рекламой?
  6. У Анастасии Якуб после победы и получения короны "Мисс Молдова-2015" началась депрессия, девушку постоянно критиковали и говорили, что она некрасивая. Мама посоветовала Насте бить посуду, чтобы избавиться от стресса.
  7. Бывший участник дома 2 Роман Гриценко помирился с Евгений Шестаковой и пообещал своей девушке, что будет радовать её каждый день и дарить ей улыбку.
  8. Валерий Блюменкранц собирается встретиться за периметром с Натальей Санниковой, которую без него участники дома 2 выгнали за периметр. Валера хочет убедиться, что девушка ему не подходит, а если Наташа ему понравится, то он приведет её на проект или уйдет с телестройки.
  9. Илья Яббаров 26 апреля будет выступать в Ростове с концертной программой "А ты прости меня".
  10. Последние новости дом 2 на сегодня 26.04.2019 - Бывший участник дома 2 Александр Гобозов и его девушка Надежда планируют пожениться в мае, они ещё не выбрали дату свадьбы, зато нашли отличный коттедж в Красноярске для проведения свадебного торжества.
Макс Полянский

schlock.ru


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд