MENU
» » 2019 » Октябрь » 25 » Последние новости дом 2 за сегодня 25 октября (25.10.2019) раньше эфира
08:27

Последние новости дом 2 за сегодня 25 октября (25.10.2019) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 25 октября 2019:

  1. Алёне Савкиной отказали в проведении пластических операций, у женщины были плохие анализы и теперь ни пышного бюста, ни нового носа она не увидит, пока не избавится от кисты, или других проблем со здоровьем, которые не озвучивают в эфирах.
  2. У семьи Дмитренко проблема, зрители дома 2 устроили акцию и не хотят, чтобы дочь Ольги Рапунцель ходила в детский сад с другими детьми. Некоторые мамы детского сада, куда записали Василису Дмитренко, считают опасным нахождение девочки рядом с их малышами. Неужели все такие идеальные?
  3. Анастасия Балинская делится информацией со своими подписчиками, видимо, не надеясь, вернуться на проект. Во второй тур конкурса вернули Ольгу и Дмитрия Дмитренко, а Яне Захаровой нравится Дмитрий Чайков.
  4. Бывшего участника телепроекта Глеба Жемчугова прохожие сфотографировали лежащим на тротуаре, просто "в стельку", вот они последствия проектной славы.
  5. Дочь Ксении Бородиной - Теона Омарова, впервые прошла по подиуму в компании своей сестры Маруси, для которой показ мод и демонстрация дизайнерской детской одежды - обычное дело.
  6. Анастасия Стецевьят уверена, что построит крепкие отношения с Фёдором Стрелковым. Всему своё время - утверждает Настя.
  7. Юлия Щеглова и Игорь Русанов решили пожениться до конца этого года, Юля уже собрала документы и ждёт предложение.
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 25.10.2019 - Бывшая участница телестройки опубликовала фотографию с мужчиной, которого подписчики девушки приняли за мужа Саши. "Её Тигра!, - пишут фанаты Гозиас в социальных сетях.
Макс Полянский
schlock.ru
 

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд